Обычная версия сайта
RSS
10.10.2022 17:18
В Копейске прошли соревнования по маунтинбайку

8-9 октября в Копейске прошли финал Кубка России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. В соревнованиях приняли участие более 150 участников.

07.10.2022 12:59
Во Дворце творчества детей и молодежи прошла квест-игра, приуроченная ко Дню учителя

4 октября школьники города Копейска приняли участие в городской квест-игре, узнали, где находится памятник в виде параллелепипеда и креативно поздравили педагогов с предстоящим Днем Учителя.

03.10.2022 16:35
В Копейске состоялся Литературный диктант

29 сентября Центральная городская библиотека Копейска стала площадкой проведения Международной просветительской акции «Литературный диктант». Участникам предлагалось ответить на 20 вопросов, посвящённых русской литературе от классики до современности.

30.09.2022 10:40
Копейские велосипедисты вернулись с наградами из Омска

С 26 по 29 сентября в Омске прошли международные соревнования «Кубок содружества» и Гран-при Омска по велоспорту на треке, в которых приняли участие спортсмены из стран СНГ и регионов России.

28.09.2022 15:22
Копейские велосипедисты завоевали победу в Тюмени

В Тюмени стартовал осенний сезон по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. Соревнования носили ранг Чемпионата и первенства Уральского федерального округа.

14.09.2022 17:27
Состоялась презентация нового проекта «ПЛОЩАДКА»

Впервые в Центральной библиотеке состоялась презентация нового проекта «ПЛОЩАДКА».

13.09.2022 09:36
Копейчанин Роман Борисов стал лучшим в командном чемпионате России по многоборьям

Копейский легкоатлет Роман Борисов показал лучший результат в командном чемпионате России по многоборьям среди юниоров до 20 лет, набрав 6890 очков.

13.09.2022 09:21