Новости

Две путёвки на чемпионат Европы

13 июня 2018, 10:06

С 7 по 12 июня в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по велоспорту на треке, где успешно выступили воспитанники СШОР №2 Копейска Дмитрий Мухомедьяров и Вячеслав Полозов.

Копейчане завоевали золотые медали в командной гонке на 4 км. Дмитрий – среди юниоров 19-22 года, Вячеслав – среди юниоров 17-18 лет. Кроме этого, Дмитрий стал третьим в гонке медисон, а Вячеслав – вторым в омниуме. Этими результатами копейчане завоевали путёвки для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в с 21 по 26 августа в Италии (Montichiari).

В Ижевске финишировала 67-я всероссийская велосипедная гонка "Удмуртская правда". В групповой гонке на 120 км. третье место среди юниоров занял копейчанин Сергей Булавин.