Гражданам

Участковые избирательные комиссии

Список избирательных участков с указанием их границ  и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

 

Избирательный участок № 1888

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Обособленное структурное подразделение «Дом культуры им. Вахрушева» муниципального учреждения «Дом культуры 30 лет ВЛКСМ»

Адрес: 456657, ул. 22 Партсъезда, 25

телефон: 9-81-22.

Председатель УИК № 1888 – Зайков Анатолий Михайлович

Улицы: Барабинская, Декабристов, Демократическая, Доватора, Дружбы, Ермака, Железняка, Запотоцкого, Коллективная, Коперника, Крепильщиков, Курская, Марселя Кашена, Мехколонна, Миасская, Омская, Пархоменко, Попова, Пушкина, Салавата Юлаева, Седова, Угольщиков, Шадринская, Щура, 1 Мая, 1 Уфимская, 2 Петровская, 2 Уфимская, 9 Мая, 22 Партсъезда, 40 лет Октября

Переулки: Волочаевский, Доватора, 2-й Доватора, 3-й Доватора, Ермака, Железняка, Камский, 2-й Камский, Коллективный, Крепильщиков, Курский, 2 Курский, Омский, Пушкина, Салавата Юлаева, Седова, Шадринский, 9 Мая, 22 Партсъезда

Другой объект: СНТ п. Вахрушево

 

Избирательный участок № 1889

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: здание почтового отделения № 21

Адрес: 456657, ул. Октябрьская, 29.

Телефон: мобильная связь – 89514759362.

Председатель УИК № 1889 – Ефимова Екатерина Ильинична

Улицы: Буровиков, Геологическая, Катайская, Козырева, Курганская, Матюшенко, Октябрьская (п. Вахрушево), Рабочий Путь, Станционная, Тульская, Тургенева

Переулок Тургенева 

 

Избирательный участок № 1890

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 15

Адрес: 456614, ул. Саратовская, 3 б.

Телефон: 9-35-53.

Председатель УИК № 1890 – Ежова Ольга Алексеевна

Улицы: Артема, Бакальская, Бестужева, Горняков, Докучаева, Дунайская, Кирпичики, Кольцова, Колющенко, Перова, Постышева, Пражская, Путиловская, Рылеева, Саратовская, Тимирязева, Успенского, Фадеева, Шадымова

Переулки: Бестужева, Северный (п. Горняк) 

 

Избирательный участок № 1891

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 (филиал)

Адрес: 456607, ул. Пекинская, 25

Телефон: 9-69-14

Председатель УИК № 1891 – Брюхова Вера Владимировна

Улицы: Балакирева, Белинского, Глинки, Добролюбова, Карпинского, Коммунаров, Краснодарская, Красный Горняк, Лесная (п. Горняк), Магеллана, Нагорная, Пекинская, Перекопская, Плановая, Ползунова, Похвалина, Радищева, Салютная, Саперов, Смирнова, Тельмана, Щорса, Ялтинская, 9 Января

Переулки: Белинского, Лесной (п. Горняк), Перекопский, Радищева, 9 Января 

 

Избирательный участок № 1892

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры 30 лет ВЛКСМ»

Адрес: 456655, ул. 16 лет Октября, 24.

Телефон: 4-26-77.

Председатель УИК № 1892 – Сергеева Елена Демьяновна

Улицы:

Васенко нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 8 а, 10, 10 а, 12, 14, 16, 18; Дмитрия Донского, Елькина: нечетная сторона: 1, 3, четная сторона: 4, 12; Крупской: нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31,31а, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24; Куйбышева: нечетная сторона: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Рогалева: нечетная сторона: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 43а, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 59а, 61, 63, 65, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40,42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60; Суворова, Фурманова, Черняховского, исключая № 25, Шахтерская, 1а, 16 лет Октября, 19 Партсъезда:  нечетная сторона: 3, 5, 7, 11, 13, чётная сторона: 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30

 

Избирательный участок № 1893

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: помещение ООО «Коммунильщик-3»

Адрес: 456655, ул. Черняховского, 8.

Телефон: 7-78-87.

Председатель УИК № 1893 – Лобова Елена Сергеевна

Улицы: Бакинских комиссаров, Воровского, Гамарника, Дружинников, Елькина, 13,15, Жукова, Звездная, Ивановская, Крупской: нечетная сторона: 43, 45, 47, 49, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, чётная сторона: 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 44; Кутузова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, чётная сторона: 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Ломоносова: нечетная сторона: 1, 1а, 1 б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 а, 32, 34,36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Ромашковая, Рубиновая, Сиреневая, Снежная, Станиславского, Чекалина, Чернышевского: нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, чётная сторона: 8, 12, 14, 16; Черняховского, 25, Шахтерская, исключая 1 а; 7 Ноября: нечётная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, чётная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 52, 54, 56; 19 Партсъезда: нечётная сторона: 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, чётная сторона: 32, 34, 38, 40, 42, 42 а, 46, 48, 50, 52, 54

Переулки: Кутузова, Станиславского, Шахтерский

Избирательный участок № 1894

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 (филиал)

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 45

Телефон: 7-77-78.

Председатель УИК № 1894 – Иванова Любовь Александровна

Улицы: Артиллерийская, Васенко, 20, 20а, 22, Восход, Ивана Болотникова, Кустанайская, Кутузова: нечётная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77 а, 79, 81, 83, чётная сторона: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106; Лермонтова, Ломоносова: нечётная сторона: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, чётная сторона: 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112; Медиков, Науки, Одесская: нечётная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31, чётная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32а; Прогресса: нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, чётная сторона: 16, 18, 18 а, 20, 20 а, 22, 24; Расковой, Севастопольская, Степана Разина, Тольятти: нечётная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, чётная сторона: 20, 22, 24; Чапаева: нечётная сторона: 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 47, 47 а, 47 б,49, 51, 57, 59, 65, 67, чётная сторона: 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 56, 58, 62; Чернышевского: нечётная сторона: 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, чётная сторона: 20, 22, 24, 24 а, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; Чкалова, 7 Ноября: нечётная сторона: 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, чётная сторона: 60, 62, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 120, 122; 19 Партсъезда, 30 а, 44/1, 44/2

Переулки: Ломоносова, Степана Разина, Чапаева, Чернышевского

Другие объекты: МЛПУЗ «Городская больница № 1» Копейского городского округа (19 Партсъезда, д. 44), СНТ «Красная Горнячка», СТ «Дружба»

 

Избирательный участок № 1895

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

Адрес: 456655, ул. Чернышевского, 47

Телефон: 7-74-39

Председатель УИК № 1895 – Семенцова Инга Владимировна

Улицы: Блюхера, Васенко: нечетная сторона: 29, 31, 33; четная сторона: 24, 26, 28, Ватутина, Куйбышева: нечетная сторона: 35, 37, 39 а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, четная сторона: 36, 36 а, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60; Одесская: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; четная сторона: 2, 4, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Пестеля, Прогресса: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; четная сторона: 2, 4, 6, 6 а, 8, 10, 12, 14, 14а; Рогалева, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, Тольятти: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16, 18; Чапаева: нечетная сторона: 1, 1а, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.

 

Избирательный участок № 1896

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16

Адрес: 456602, ул. Меховова, 10

Телефон: 7-66-95

Председатель УИК № 1896 – Котенко Ольга Александровна

Улицы: Депутатская, Краснофлотская, Кыштымская, Лескова, Линейная, Макарова, Международная: нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 53, 55, 57, 59, 61, 63, четная сторона: 2, 4, 14, 16, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Металлистов, Меховова, Осипенко, Пилотов, Писарева, Польская, Потемкина, Пугачева, Рудоремонтная, 2 Рудоремонтная, Семенова, Силовая, Тугайкульская, Халтурина, Цвиллинга, Электриков, Школьная (центр)

Переулки: Депутатский, Рудоремонтный 

 

Избирательный участок № 1897

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: цокольный этаж жилого дома по адресу: Международная, 74 а

Адрес: 456602, ул. Международная, 74 а

Телефон: 89525192013

Председатель УИК № 1897 – Суркова Марина Яковлевна

Улицы: Короленко: нечетная сторона 9, четная сторона 2, 4, 4 а, 4 б, 6, 6 а, 6 б, 8, 12, 12 а, Международная: четная сторона: 74, 74 а, 76

Другие объекты: дома на территории бывшей шахты «Красная Горнячка», садовое товарищество РМЗ 

 

Избирательный участок № 1898

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

Адрес: 456652, ул. Театральная, 14.

Телефон: 2-05-62.

Председатель УИК № 1898 – Мелякина Марина Владимировна

Улицы: Волжская, Димитрова, Егорова, Есенина, Колхозная, Луганская: нечетная сторона: 1, 9, четная сторона: 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6 а, 16, Новороссийская, Пост 13-й километр, Пост 16-й километр, Потанинская, Приозерная (п. Потанино), Работницы, Сахалинская, Славянская, Тореза: нечетная сторона: 7, 9, 17, 19, 21, 23, четная сторона: 6, 16, 22; Транспортная, Тухачевского, Ухтомского, Чайковского, Южноуральская, 2 Приозерная, 30 Июля

Переулки: Тореза: нечетная сторона: 9, четная сторона: 2, 2 а, Транспортный

Другие объекты: дома в коллективном саду № 2 

 

Избирательный участок № 1899

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени Ильича»

Адрес: 456652, ул. Театральная, 6.

Телефон: 2-03-39.

Председатель УИК № 1899 – Киселева Валентина Семеновна

Улицы: Алмазная, Алябьева, Васнецова, Гранитная, Луганская, 8, Металлургическая, Рабоче-Крестьянская, Рахманинова, Рубинштейна, Садовая (п. Потанино), Смоленская, Театральная, Томская, Тореза, 2, 4, Шаляпина

Переулки: Павлика Морозова, Томский, Тореза, 8, Хрустальный

Другие объекты: МЛПУЗ «Городская больница № 1» (территориальный обособленный объект, ул. Тореза, 13), СНТ «Строитель», СНТ «Станкостроитель – 3», разъезд Примыканино 

 

Избирательный участок № 1900

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: ГБПОУ (среднее специальное учебное заведение) «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли»

Адрес: 456601, ул. Борьбы, 59

Телефон: 7-39-66.

Председатель УИК № 1900 – Макарова Наталья Геннадьевна

Улицы: Бабушкина, Бойко, Борьбы: нечетная сторона: 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 91 а, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 111, 113, 117, 121, четная сторона: 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102; Горшкова, Железнодорожная, исключая дом № 2, 2 А, 4, 135, Петрозаводская, Спортивная, Сутягина: нечетная сторона: 31, 33, четная сторона: 28 а, 30; Телеграфная, Толбухина, 18 лет Октября

Переулок Бойко

Другие объекты: ГБУЗ «Областная туберкулезная больница № 1» (ул. Братьев Гожевых, д. 13), СНТ «Объединенный» 

 

Избирательный участок № 1901

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 44 им. С.Ф. Бароненко

Адрес: 456617, ул. Лихачева, 4.

Телефон: 7-29-66.

Председатель УИК № 1901 – Решетникова Оксана Владимировна

Проспект Коммунистический 33, 35

Улицы: Добровольского, Заболотного, Зеленая (центр): нечетная сторона: 29, 31, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а, 41, 43, 45, 45 а, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 59 а, 61, 61 а, 63, 63 а, 65, 65 а, 67, 69, 71, 73, 77, 77 а, 81, 83, 85, 87, 89, 89 а,  91, 93,  97, 99, 101, 105, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 34 а, 36, 36 а, 38, 40, 42, 42 а, 44, 44 а, 46, 46 а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 78, 80, 80 а, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 104, 106, 108, 110, 116, 118, 126, 128; Кормильцева, Новостройка: нечетная сторона: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 135, 137, 139, четная сторона: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 92 а, 94, 96, 140, 142, 144, 146; Петра Томилова 2, 4, 6, 12, 14, 18, 18а, 18б; Хмельницкого

Переулки: Дачный, 1 Дачный, 2 Дачный, 3 Дачный, 4 Дачный, 1 Огородный, Ягодный

 

Избирательный участок № 1902

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: административное здание ОАО «Газпром газораспределение Челябинск»,  филиал  в  г. Копейске

Адрес: 456617, ул. 4-ая Пятилетка, 63

Телефон: 7-29-02, 7-98-63.

Председатель УИК № 1902 – Зайцев Юрий Анатольевич

Проспект Коммунистический 37, 39

Улицы: Ивана Кожевникова 2, 4, Петра Томилова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, четная сторона: 8, 10, 4 Пятилетка: нечетная сторона: 65, 65 а, 67, 67 а, 69, 69 а, четная сторона: 68

 

Избирательный участок № 1903

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: МОУДОД Дворец творчества детей и молодежи, детско-юношеский клуб «Умелец»

Адрес: 456617, ул. П. Томилова, 23.

Телефон: 7-01-31.

Председатель УИК № 1903 – Воробьев Александр Владимирович

Улицы: Петра Томилова, 11, 13, 15, 15 б, 17, 17 а, 19, 21, 23, 25 

 

Избирательный участок № 1904

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: нежилое помещение по пр. Победы, 34 а

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 а.

Телефон: мобильная связь – 89511280710.

Председатель УИК № 1904 – Шелегова Ирина Андреевна

Проспект: Победы 6, 6 а, 8 а, 10, 12, 14, 14 а, 16, 16 а, 16 б, 18, 20, 22, 26, 28, 28 б, 30, 30 а, 32, 34, 34 а, 36 а

Улицы: Железнодорожная, 135, Ивана Кожевникова: нечетная сторона: 1, 3, 3 а, 5, четная сторона: 2 а

Переулок Базарный 

 

Избирательный участок № 1905

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: нежилое помещение по пр. Победы, 34 б

Адрес: 456604, пр. Победы, 34 б.

Телефон: мобильная связь – 89085828248.

Председатель УИК № 1905 – Ильиных Снежана Юрьевна

Проспект Победы, 34 б, 36, 38, 40, 44, 46 а, 48 а, 48 б, 50

Улицы: Ивана Кожевникова: 7, 9, 11, 13, 15, 15 а, 19, 19 а, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 35 а,

4 Пятилетка  60, 62 

 

Избирательный участок № 1906

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21

Адрес: 456604, пр. Победы, 42.

Телефон: 3-67-63.

Председатель УИК № 1906 – Агафонова Виктория Николаевна

Проспект: Победы  35, 35 а, 37, 37 а

Улицы: Екимова, 66, Запрудная, Ивана Кожевникова, 37, 37 а, 39, 41, 43, 45, 49, 49 а, Поселок Советов, Хохрякова, 1 а

Переулок Юннатов

Другие объекты: Войсковая часть № 3410, СНТ «Пластмасс» сад № 2, МЛПУЗ «Городская больница № 1» Копейского городского округа (п. Советов,  д. 6).

 

Избирательный участок № 1907

Место нахождения участковой комиссии и  голосования:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 (филиал)

Адрес: 456650, ул. Ильфа, 8.

Телефон: 9-35-48.

Председатель УИК № 1907 – Костромитина Наталья Александровна

Улицы: Бородина, Войкова, Грузовая, Ильфа, Кавказская, Космонавтов, Культуры, Передовая, Спартака, Челюскина, Шукшина 

 

Избирательный участок № 1908

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени Петрякова»

Адрес: 456656, ул. Электровозная, 11.

Телефон: 4-16-48.

Председатель УИК № 1908 – Черныш Ирина Валерьевна

Улицы: Высоцкого, Герцена, 4, Кубинская, Мечникова, Пирогова, Репина, 1, 3, 5, 7, 43, 43 а, 45, Светлая, Социалистическая, 4, Электровозная: нечетная сторона: 1, 3, 7, 7 а, 9, 13, четная сторона: 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 30 а, 34

Переулки: Кубинский, Электровозный

Другие объекты: Вагон ПМС-41, ДНТ «Железнодорожник» 

 

Избирательный участок № 1909

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32

Адрес:  456656, ул. Электровозная, 18.

Телефон:  2-13-58.

Председатель УИК № 1909 – Найн-Бойко Ирма Давыдовна

Улицы: Валентины Терешковой, Высоковольтная, Герцена: нечетная сторона: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, Гладкова, Деповская, Истомина, Костюшко, Локомотивная, Паровозников, Петрякова, Репина, 19, 21, 23, 27, 29, 31,33, 37, 39, 41, Социалистическая, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, Ударников, Электровозная, 2

Переулки: Гладкова, Ударников, 2 Ударников

 

Избирательный участок № 1910

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: здание СТК «Вираж»

Адрес: 456601, ул. Кузнецова, 18.

Телефон: 7-96-05.

Председатель УИК № 1910 – Худякова Людмила Алексеевна

Улицы: Алжирская, Борьбы: нечетная сторона: 59 а, 61, четная сторона: 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, Братьев Гожевых, Гайдара, 2 Гортоповская, Заломова, Кузнецова: нечетная сторона: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, четная сторона: 10, 12, 12 а, 14, 14 а, 16, 18 а, 20, 22, 24

Переулки: Больничный, 1 Снайперский, 2 Снайперский, 3 Снайперский, Технический

Другие объекты: МЛПУЗ «Городская больница № 1» (пер. Больничный, д. 4), МЛПУЗ «Городская больница № 1» (ул. Борьбы, д. 34).

 

Избирательный участок № 1911

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: МОУ ДОД «Станция юных техников»

Адрес: 456618, ул. Борьбы, 14-а.

Телефон: 7-55-02.

Председатель УИК № 1911 –  Тутачикова Галина Григорьевна

Улицы: Борьбы: нечетная сторона: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 43, 45, 53, 53 а, 57, четная сторона: 32, Полевая (центр), Янки Купалы, 2 Береговая

Переулки: Клубный (центр), Пионерский, 2 Клубный

 

Избирательный участок № 1912

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (1 этаж)

Адрес: 456618, ул. Пионерская, 17.

Телефон: 7-71-37.

Председатель УИК № 1912 – Лукина Ирина Владимировна

Проспект Победы: нечетная сторона: 1, 1а, четная сторона: 2

Улицы: Кузнецова: нечетная сторона: 1, 3, 7, четная сторона: 2, 4, 6, 8, Ленина (центр): нечетная сторона: 61, 63, 65, 65 а, 65 б, 67, 67 а, 67 б, четная сторона: 56, 64, 66, 68, 70, 74, Пионерская, Сутягина, 1

Другие объекты: Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых УВД по г. Копейску

 

Избирательный участок № 1913

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (1 этаж)

Адрес:  456618, ул. Пионерская, 17.

Телефон: 7-71-37.

Председатель УИК № 1913 - Подорванова Евгения Юрьевна

Улицы: Ленина (центр), 77, 79, 81, 83, 85, 85 а, 87, 89, Сутягина: нечетная сторона: 3, 3а, 5, 5 а, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 27, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 22, 22 а, 24, 24 а, 24 б, 24 в, 26, 28, Элеваторная

 

Избирательный участок № 1914

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (2 этаж, правое крыло)

Адрес: 456625, ул. Жданова, 25.

Телефон: 7-62-42.

Председатель УИК № 1914 – Иликаева Светлана Александровна

Улицы: Гольца: нечетная сторона: 7, 7 а, 7 б, 7 в, 9 а, 9 б, 9 в, 11 а, 11 б, четная сторона: 10, 12, 14, Жданова: 23, 23 а, 27, 27 а, 29, 29 б, 29 в

 

Избирательный участок № 1915

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (2 этаж, левое крыло)

Адрес:  456625, ул. Жданова, 25.

Телефон: 7-62-42.

Председатель УИК № 1915 – Кандакова Елена Николаевна

Проспекты: Победы, 13, 15, 17 а, 17 б, 19, 19 а, 19 б, 21,  21 а, 25, 27, 27 а, 29, 31, 31 а, Славы, 4 а, 4 б, 6 а, 6 б, 6 в

Улицы: 4 Пятилетка, 24

 

Избирательный участок № 1916

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Здание муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1

Адрес:  456618, пер. Свободы, 2 а.           

Телефон:  7-63-13.

Председатель УИК № 1916 –  Рыбакова Любовь Александровна

Проспекты: Коммунистический: нечетная сторона: 27, 29, 31, 31/2, четная сторона: 24, 26, 28, 30, Победы, 3, 3 а, 5, 7, 9, 11, Славы: нечетная сторона: 1, 3, 5, 5 а, четная сторона: 2, 4.

Переулок Свободы, 4, 4 а

 

Избирательный участок № 1917

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова»

Адрес:  456618, ул. Ленина, 40.

Телефон:  3-63-27.

Председатель УИК № 1917 –  Хлынина Марина  Николаевна

Проспекты: Ильича, 4, 6, Коммунистический, 12, 14, 16, 18, 22

Улицы: Борьбы: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 13, 17, четная сторона: 8, 8 в, Ленина (центр): нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 а, 35, 43, 45, 47, 49, 51, 59, четная сторона: 26, 28, 30, 32, 32 а, 34, 36, 38, 46, Темника, 30, 32, 34, 36,  38, 42, 44, 50

Другой объект: ГБУЗ «Областной онкологический диспансер № 3» г. Копейска (ул. Темника, д. 46).

 

Избирательный участок № 1918

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 (1 этаж)

Адрес:   456625, ул. Гольца, 18.

Телефон:   3-69-77, 3-30-14.

Председатель УИК № 1918 –  Бойко Марина Владимировна

Проспекты: Победы, 33, 33 а, 33 б

Улицы: Гастелло: четная сторона: 28, нечетная сторона: 27, 27 а, 27 б, 27 в, Екимова, 19 а, 21, Макаренко: нечетная сторона: 1, 5, четная сторона: 32 а, 32 б, 34, 36, Отдыха, Учительская, 1 а, Хохрякова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 47, 51, 55, 55 а, четная сторона: 30

 

Избирательный участок № 1919

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 42 (1 этаж)

Адрес:  456625, ул. Гольца, 18.

Телефон: 3-69-77, 3-30-14.

Председатель УИК № 1919 – Сиреканян Альфинур Габдурафиковна 

Улицы: Гастелло: нечетная сторона: 25, 25 а, 25 б, четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 34 а, Гольца: нечетная сторона: 9, 11, четная сторона: 16, 20, Екимова: нечетная сторона: 15, 15 а, 17, 19, четная сторона: 58, 60, 62, 64, Заводская, Макаренко: нечетная сторона: 7, 9, 11, 13, 15, четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28 а, 32, Розы Люксембург, Учительская: нечетная сторона: 1, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 14, 16, 18, 20, 22, Химиков, Щербакова, 4

Переулки Учительский

 

Избирательный участок № 1920

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (1 этаж)

Адрес: 456623, пр. Коммунистический, 3-б.

Телефон: 7-67-42.

Председатель УИК № 1920 – Галкина Елена Николаевна (решение №42/302-4 от 12.07.2017)

Проспекты: Коммунистический, 1, 1 а, 1 б, 1 в, Славы, 23 в, 27 а, 31 б

Улицы: Гоголя, Калинина: нечетная сторона: 3, четная сторона: 2, 4, Ленина (центр): нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 20, Луговая (центр), Оборонная, Пятилетки, Ремесленная, Советская (центр): нечетная сторона: 135, 137, 139, 141, 143, 145, четная сторона: 122, 130, 136, 138, Фрунзе

 

Избирательный участок № 1921

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (1 этаж)

Адрес: 456623, пр. Коммунистический, 3-б.

Телефон:  7-67-42.

Председатель УИК № 1921 – Косторова Ольга Ивановна (решение №41/294-4 от 05.07.2017)

Проспекты: Ильича, 7, 7 а, Коммунистический: 3, 3 а, 5, 7, 7 а, 9, 11, 11 а, 11 б, 11 в, 11 г, 13

Улицы: Калинина, 6, 8, 10, Коммуны, Советская (центр): нечетная сторона: 55, 113, 115, четная сторона: 32, 108, 112, Темника, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 20, 22, Труда: нечетная сторона: 119, 125, 131, 133, четная сторона: 126, 128, 132

Переулки: Маяк, Ремесленный          

 

Избирательный участок № 1922 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова»

(2 этаж, правое крыло)

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.

Телефон:  4-13-33.

Председатель УИК № 1922 – Морозова Яна Анатольевна

Проспект: Славы, 12, 14, 18, 18 а

Улицы: Гастелло: нечетная сторона: 1, 11, 17, четная сторона: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 22, 24, Дзержинского: нечетная сторона: 1, 1 а, 1 б, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Жданова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25 а, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Зои Космодемьянской: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 17 а, 19, 19 а, 19 б, 21, 23, 25, 29, 31, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Лазо, Матросова, Маяковского, Молодой Гвардии, Олега Кошевого, Пост 17-й километр, Пухлякова, Солнечная (центр), Угольная, Целинная

 

Избирательный участок № 1923

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова» (1 этаж, левое крыло)

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.

Телефон:  4-13-33.

Председатель УИК № 1923 – Иванова Елена Вадимовна

Проспект: Ильича, 11, 13, Славы 15, 19, 21, 21 а, 23, 23 а, 23 б

 

Избирательный участок № 1924 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени С.М. Кирова» (2 этаж, левое крыло) 

Адрес: 456625, ул. Карла Маркса, 7.

Телефон:  4-13-33

Председатель УИК № 1924 – Матковская Нона Анатольевна

Проспект: Славы: 25, 25 а, 27, 29

Улицы: Волкова, Гастелло, 7, Дзержинского: нечетная сторона: 19 а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, четная сторона: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Зои Космодемьянской: нечетная сторона: 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, четная сторона: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Карла Маркса, Майская, Максима Горького, Сергея Тюленина, Талалихина, Щербакова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, четная сторона: 2, 10, 14

Переулки: Литейный, Молодой Гвардии, Советский (центр), Щербакова

 

Избирательный участок № 1925 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова»

Адрес: 456618, пр. Ильича, 14.

Телефон: 3-59-10, 3-59-11.

Председатель УИК № 1925 –  Гончарова Марина Владимировна  

Проспект: Ильича, 10, 12, Коммунистический, 17, 19, 21, 23, 25 а, Славы, 7, 7 а, 7 б, 11 а, 11 б

Улицы: Вокзальная, Железнодорожная, 2, 2 а, 4, Пролетарская

 

Избирательный участок № 1926 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

Адрес: 456625, пр. Славы, 13 а.

Телефон:  мобильная связь – 89630844215.

Председатель УИК № 1926 – Леготина Марина Александровна

Проспект: Ильича, 18/1, 18/2, Славы: нечетная сторона: 9, 9 а, 9 б, 11, 13, 13 а, четная сторона: 6, 16, 20, 24, 26

Улицы: Труда: нечетная сторона: 7, 11, 21, 31, 33, 37, 39, 41, четная сторона: 10, 16, 18, 28, 30, Фонвизина, Чаадаева

Переулки: Свободы: нечетная сторона: 1, 3, четная сторона: 6

 

Избирательный участок № 1927 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 (1 этаж)

Адрес: 456612, ул. Новосибирская, 21.

Телефон:  мобильная связь – 89681158342.

Председатель УИК № 1927 – Кутукова Елена Николаевна

Улицы: Гаага, Гончарова, Готвальда, Грушевая, Демина, Дундича: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, четная сторона: 2, 4, 8, 8 а, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, 22, 24, 24 а, 26, 28, 30, 32, 34, Жигулевская, Загородная, Зенитная, Кадровик, Кленовая, Котовского, Красноярская, Курлады, Леваневского, Литвинова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 20, Некрасова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 29, четная сторона: 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 10 а, 12, 14, 16, 16 а, 18, 20, 22, 24, 24 а, 26, 28, Новосибирская, Огнева, Папанинцев, Пограничная: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, четная сторона: 2, 4, 6, 8, Полярная, Ручейная, Сафакулевская, Севастьяновская, Сеченова, Сибирская, Танкистов, Тепличная, Тюменская, Шлакоблочная, Энгельса: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 2, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, Яблочкина: нечетная сторона: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Переулки: Гончарова, Котовского, Танкистов, Тепличный

Другие объекты: дома на очистных сооружениях, СНТ «Коммунальщик»

 

Избирательный участок № 1928

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 (филиал) (2 этаж, левое крыло)

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9.

Телефон:  9-04-70.

Председатель УИК № 1928 –  Романова Татьяна Владимировна

Улицы: Вахтангова, Дундича: нечетная сторона: 31, 33, 35, 39, четная сторона: 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, Испанская, Литвинова: нечетная сторона: 23, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69 а, 71, 71 а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 а, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Масленникова: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 8, 22, 24, 24 а, 24 б, Менжинского, Можайского, Мусоргского, Невского, Некрасова: нечетная сторона: 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51 а, 53, 53 а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, четная сторона: 30, 32, 34, 34 а, 36, 38, 40, 40 а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94 а, 96, 98, 98 а, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, Островского, Пограничная: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 10, Энгельса: нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, четная сторона: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38 а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74 а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112, Яблочкина: нечетная сторона: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57 а, 59, 61, 63, 63 а, 65, 67, 69, 71, 71 а, 73, 73 а, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, четная сторона: 30, 30 а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 а, 46, 48, 50, 52, 52 а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100 а, 102, 104, 108, 110

Переулки: Испанский, Невского

Другие объекты: ДНТ им. Мичурина

 

Избирательный участок № 1929

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 (филиал) (2 этаж, правое крыло)

Адрес: 456609, ул. Масленникова, 9.

Телефон:  9-04-70.

Председатель УИК № 1929 – Синицына Зоя Федоровна 

Улицы: Долгорукова, Дундича: нечетная сторона: 43, 45, 45 а, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61 а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 а, 77, четная сторона: 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72 а, 74, 76, 78, 80, 80 а, 82, 84, 86, Масленникова: нечетная сторона: 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, четная сторона: 2, 2 а, Пограничная: нечетная сторона: 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, четная сторона: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 а, 56, 58, 60, 62, Солдатовой, Строммашина, 8 Марта

Переулок Менжинского

Другие объекты: дом на территории МОУ СОШ № 43 (филиал)

 

Избирательный участок № 1930 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9

Адрес: 456610, ул. Калинина, 18.

Телефон:  3-84-75.

Председатель УИК № 1930 – Мочалкина Розия Шайнуровна

Улицы: Боткина, 4, Калинина: 11, 11 а, 11 б, 13, 13 а, 15, 15 б, Республиканская, Связи

 

Избирательный участок № 1931 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36

Адрес: 456610, ул. Грибоедова, 15.

Телефон:  3-68-41.

Председатель УИК № 1931 – Дробышев Владимир Николаевич

Улицы: Грибоедова, Карла Либкнехта, Кирова: нечетная сторона: 27, 29, 31, 31 а, 33, 35, 37, 37 а, 39, 39 а, 53, четная сторона: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, Клары Цеткин, Мичурина: нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, четная сторона: 16, 18, 20, Уральская: нечетная сторона: 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 55, 55 а, 59, 61, 63, 67, 69, четная сторона: 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 32 а, 34, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 58, 68, Федячкина: нечетная сторона: 11, 11 а, 13 б, 13 г, 17, 31, 31 а, 33, 35, 37, четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34

 

Избирательный участок № 1932 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36

Адрес:  456610, ул. Грибоедова, 15.

Телефон:  3-68-41.

Председатель УИК № 1932 – Белоусова Наталья Владимировна 

Улицы: Бетховена, Боткина: нечетная сторона: 1, 3, 7, 9, 15, 17, 21, 31, четная сторона: 10, 10 а, 16, 18 а, 20, 22, 28, 32, 34, 46 а, Брюсова, Кирова: нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, четная сторона: 10, 12, 14, 16, 18, 18 а, 18 б, 20, 22, 24, 26, Китайская, Косарева, Красноармейская: нечетная сторона: 9, 11, 13, 19, 19 а, 21, 23, 27, 35, 35 а, 37, четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, Мичурина: нечетная сторона: 1, 3, 5, четная сторона: 2, 4, 4 а, Обухова, Павлова: нечетная сторона: 9, 11, 15, 19, 29, четная сторона: 10, 12, 14, 14 а, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 34 а, 36, 40, 56, Промкооперативная, Столичная, Ударная, Федячкина: нечетная сторона: 1, 1 а, 3, 5, 7, 7 а, 9, 9 а, четная сторона: 2, 4 а, 6, 8, 8 а

Переулки: Калинина, Столичный

Другие объекты: поселок Дальний, СНТ «Кировец»

 

Избирательный участок № 1933

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Здание Копейского  благотворительного фонда реабилитации

Адрес:  456619, ул. Забойщиков, 51.

Телефон:  мобильная связь – 89514455696.

Председатель УИК № 1933 – Деньгина Альфия Рафаиловна

Улицы: Астраханская, Беломорская, Забойщиков, Ладожская, Леси Украинки, Ракетная, Сазонова, Салтыкова-Щедрина, Семилетки, Сибилева, Строительная (центр), Украинская, Ульянова, Харьковская, Шахтстройская, 2 Строительная (центр)

Переулки: Астраханский, Беломорский, Ладожский

 

Избирательный участок № 1934 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени П.П. Бажова» (2 этаж, правое крыло)

Адрес: 456653, ул. Л. Чайкиной, 33.

Телефон: мобильная связь – 89097438833.

Председатель УИК № 1934 – Шмойлова Марина Алексеевна

Улицы: Ангарская, Архитектурная, Володарского, Вьетнамская, Дарвина, 7, 9, Жуковского, Ильменская, Капитальная, Каслинская, Качалова, Крылова, Лизы Чайкиной: нечетная сторона: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, четная сторона: 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Мира, 3, 5, 7, 11, 13, 15, Мосина, Московская, Пожарского, Розановского, Свердлова, Урицкого, Ярославского

Переулки: Качалова, Луначарского, Урицкого, Мосина

Другие объекты: СНТ «Мебельщик»

 

Избирательный участок № 1935 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени П.П. Бажова» (2 этаж, левое крыло)

Адрес: 456653, ул. Л. Чайкиной, 33.

Телефон: мобильная связь – 89090699110.

Председатель УИК № 1935 – Жуков Дмитрий Юрьевич

Улицы: Бажова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Голубцова: нечетная сторона: 3, 5, 7, 9, 15, четная сторона: 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22, Дарвина, 18, Лизы Чайкиной: нечетная сторона: 23, 27, 29, четная сторона: 24, 28, 30, 32, 42, Луначарского: нечетная сторона: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19 а , 25, 27, 41, четная сторона: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, Льва Толстого, Мира, 27, 29, Пузанова

Переулок Пузанова

 

Избирательный участок № 1936

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 

Адрес:  456606, ул. Мира, 43.

Телефон:  7-90-61.

Председатель УИК № 1936 –  Мазлова Ольга Борисовна

Улицы: Бажова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Голубцова: нечетная сторона: 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, четная сторона: 38, 40, 42, 46, Кулибина, Лизы Чайкиной, 38,40, Луначарского: нечетная сторона: 37, 39, 39 а, 41 а, четная сторона: 34, 36, 38, 40, 42, Мира, 33,35, 39

 

Избирательный участок № 1937

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

Адрес: 456622, ул. 21 Партсъезда, 1.

Телефон:  7-90-06.

Председатель УИК № 1937 –  Варлакова Наталья Борисовна

Улицы: Архангельская, Вознесенского, Воркутинская, Донецкая, Еманжелинская, Карагандинская, Кизиловская, Кузбасская, Ленская, Мира, 45, 47, 47 а, 49, 51, 53, 55, Мурманская, Новаторов, Печорская, Якира, 21 Партсъезда

Переулок Кизиловский

 

Избирательный участок № 1938 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: здание клуба поселка бывшей шахты № 44

Адрес:  456622, ул. Орджоникидзе, 32.

Телефон: мобильная связь – 89068900765.

Председатель УИК № 1938 – Колчина Елена Доллоресовна 

Улицы: Баженова, Быкова, Вдовина, Казакова, Киевская, Крайняя, Кузнечная, Минская, Новая (п. Бажова), Орджоникидзе, Планерная, Разведчиков, Стартовая, Стасова, Циолковского, Черепановых

Переулок Кузнечный

 

Избирательный участок № 1939

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: здание продуктового павильона

Адрес:  456654, ул. Достоевского, 11 а.

Телефон: мобильная связь – 89080499826.

Председатель УИК № 1939 – Аверина Татьяна Владимировна

Улицы: Брюллова, Бубнова, Державина, Достоевского, Калиновая, Новая Заря, Уборевича, Широкая, Щепкина

 

Избирательный участок № 1940

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное учреждение «Дом культуры имени Маяковского» (2 этаж)

Адрес:  456654, ул. Коммунистическая, 12.

Телефон: 9-74-72.

Председатель УИК № 1940 – Титова Мария Ивановна

Улицы: Алексеева, Белорусская: нечетная сторона: 9, четная сторона: 2, 12, Врубовая, Коммунистическая: нечетная сторона: 1, 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Комсомольская: нечетная сторона: 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, четная сторона: 4 а, 6, 6 а, 8, 8 а, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, Коркинская, 1, 3, Крымская: нечетная сторона: 1 а, 3, 7, 9, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 16 а, Лобачевского, Мамина Сибиряка, Митрушенко, Никитина, Полынова, Старопоселковая, Таганайская, Ушакова, Федотьева

Переулки: Врубовый, Комсомольский, Крымский, Митрушенко, Таганайский

Другие объекты: СНТ «Березка-1», СНТ «Березка-4», СНТ «Волна», СНТ «Учитель», СНТ «Шахтер», юго-западный берег озера Курочкино, 390-й километр

 

Избирательный участок № 1941

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23

Адрес:  456654, ул. Коммунистическая, 27.

Телефон:  4-10-66.

Председатель УИК № 1941 – Байков Евгений Михайлович

Улицы: Белорусская, 8, Коммунистическая: нечетная сторона:  27, 29, 31, 31 а, четная сторона:  28, 30, 30 а, 32, 34, 36, Крымская, 11, 13

 

Избирательный участок № 1942

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 (филиал) 

Адрес:  456654, ул. Троицкая, 3.

Телефон: 4-11-05.

Председатель УИК № 1942 –  Бородина Наталья Захаровна

Улицы: Армейская, Бондаренко, Борискина, Воронежская, Гражданская, Елецкая, Журавлева, Керченская, Лазурная, Народная, Новое Время, Оренбургская, Полякова, Смолина, Советской Конституции, Солдатская, Фестивальная, Юбилейная (п. Старокамышинск), 6 Пятилетка, 10 Пятилетка, 20 Партсъезда

Переулки: Коркинский, Лазурный, Народный

 

Избирательный участок № 1943

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 (филиал)

Адрес:  456654, ул. Троицкая, 3.

Телефон:  4-11-05.

Председатель УИК № 1943 – Шемякова Светлана Владимировна (решение №41/293-4 от 05.07.2017)

Улицы: Коммунистическая, 36а, 38, 40, Комсомольская, 42, 44, 44 а, 46, 48, 48 а, Коркинская: нечетная сторона: 51, 55, 55 а, 59, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 98, Крымская: 17, 17 а, 19, Троицкая

Переулок Троицкий

Другие объекты: СНТ «Любитель», СНТ «Курочкино-1», СНТ «Курочкино-2»

 

Избирательный участок № 1944

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Обособленное структурное подразделение «Дом культуры им. Лермонтова» муниципального учреждения «дом культуры им. Маяковского»

Адрес:  456658, ул. Гагарина, 7.

Телефон:  мобильная связь – 89068615927.

Председатель УИК № 1944 – Кербель Лилия Николаевна

Улицы: Гагарина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 а, 26 б, 28, Ленина (п. Октябрьский) 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Молодежная (п. Октябрьский), Северная (п. Октябрьский): нечетная сторона: 7, 9, 11, 13, четная сторона: 2, 12

Другие объекты: СНТ «Юбилейный»

 

Избирательный участок № 1945

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Здание Октябрьского территориального отдела администрации Копейского городского округа

Адрес:  456658, ул. Российская, 25.

Телефон: 2-40-75.

Председатель УИК № 1945 –  Тенякова Ольга Викторовна

Улицы: Борки, Вишневая (п. Октябрьский), Гагарина1, 1 а, 1 г, 3, 5, 9, 9 б, 9 в, 11, 13, 15, 15 а, 17, 19, 23, 25, 27, 27 а, 29, 31, 31 а, 33, 37, Калачевская, Краснодонская, Медведева Отечественная, Пост 34-й километр, Призовая, Российская, 26 Партсъезда, 2, 2 а, 4, 6, 70 лет Октября

Другие объекты: Микрорайон Премьера, СНТ «Птицевод-1», СНТ «Птицевод-2»

 

Избирательный участок № 1946

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Клуб поселка Заозерного

Адрес: 456659, ул. Проектная, 17 а.

Телефон: мобильная связь – 89090896743.

Председатель УИК № 1946 –  Зубина Ольга Владимировна

Улицы: Лесная (п. Заозерный), Низовая, Проектная, Советская (п. Заозерный)

Переулки: Лесной (п. Заозерный), Низовой (п. Заозерный), Советский (п. Заозерный)

 

 

Избирательный участок № 1947

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 

Адрес:  456658, ул. Ленина, 12, п. Октябрьский.

Телефон: 2-38-50.

Председатель УИК № 1947 –  Кузнецова Римма Васильевна

Улицы: Западная, Ленина (п. Октябрьский) 6, 8 а, 8 б, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, Надежды, Малахитовая, Радужная, Рассветная, Северная (п. Октябрьский): нечетная сторона: 17, 19, 21, 23, 23 а, 25, четная сторона: 16, 18, 22, 28, 30, Тенистая, Центральная, 26 Партсъезда, 1, 3, 3 а, 5, 7

 

Другие объекты: СНТ «Дзержинец»

 

 

Избирательный участок № 1948

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Здание бывшего медпункта села Синеглазово

Адрес: 456659, ул. Шоссейная, 9.

Телефон:  мобильная связь – 89507203766.

Председатель УИК № 1948 – Юсупова Светлана Николаевна

Улицы: Вишневая (с. Синеглазово), Клубная, Кольцовая, Новая (с. Синеглазово), Полевая (с. Синеглазово), Прибрежная, Приозерная (с. Синеглазово), Садовая (с. Синеглазово), Сиреневый бульвар,Строительная (с. Синеглазово), Шоссейная

Переулки: Клубный (с. Синеглазово), Новый

 

Другие объекты: СНТ «Часовщик»

 

 

Избирательный участок № 1949

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Дом культуры села Калачево

Адрес:  456659, ул. Зеленая, 9.

Телефон:  мобильная связь – 89090894829.

Председатель УИК № 1949 – Костецкая Ольга Романовна

Улицы: Восточная, Горная, Заречная, Зеленая (с. Калачево), Лесная (с. Калачево), Луговая (с. Калачево), Молодежная (с. Калачево), Набережная, Октябрьская (с. Калачево), Парковая, Северная (с. Калачево), Сельская, Солнечная (с. Калачево), Школьная (с. Калачево), Юбилейная (с. Калачево), Южная

Переулки: Октябрьский, Северный (с. Калачево), Советский (с. Калачево), 1 Молодежный, 2 Молодежный

 

 

Избирательный участок № 2276

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 имени С.Ф. Бароненко

Адрес: 456617, ул. Лихачева, 4.

Телефон:  7-29-66.

Председатель УИК № 2276 –  Орехова Ирина Алеесандровна

Улицы: Зеленая (центр): нечетная сторона: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, четная сторона: 10, 10 а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Костычева, Лихачева, Лысикова, Новостройка: нечетная сторона: 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, четная сторона: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Фруктовая

 

Другие объекты: СНТ «Пластмасс» сад № 1, СНТ «Пластмасс» сад № 3

 

 

Избирательный участок № 2277

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9  

Адрес:  456610, ул. Калинина, 18.

Телефон:  3-84-75.

Председатель УИК № 2277 –  Сметанина Юлия Сергеевна

Проспект: Славы: нечетная сторона: 29 а, 31, 31 а, 33, четная сторона: 28, 30, 30 а, 32, 32 а, 32 б, 34, 34 а,

 

Улицы: Калинина: нечетная сторона: 17, 17 а, 19, четная сторона: 14, 16, 20, 20 а, 22, 24, 26,

 

Кирова  2, 2 а, 4, 6, Плеханова, Уральская 3 

 

Избирательный участок № 2400

 

Место нахождения участковой комиссии и  голосования: здание офиса врача общей практики

Адрес: 456602, ул. Международная, 67 г.

Телефон:

Председатель УИК № 2400 – Сыроварова Ольга Андреевна

Улицы: Братская, Малышева, Международная: нечетная: 65, 65 а, 67 а, 67 б, 67 в, Серова, Советской Армии  

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Выделить
▲ наверх