Гражданам

График проведения отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области на 2 полугодие 2018 года

ФИО участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчёта

Время проведения отчёта

Место

проведения отчёта

Председатель общественного объединения правоохранительной направленности

Ответственный от руководства

1

2

3

4

5

6

Оперативная зона пос. Горняк

административный участок № 1 старший участковый уполномоченный полиции Файзрахманов Наиль Миниракефович

12.10.2018г.

18:00

ДК им  30 лет ВЛКСМ, ул. 16 лет Октября,24

КТОС Колокольцева Вера Георгиевна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 2 участковый уполномоченный полиции Яруллин Данис Салаватович

12.10.2018г.

18:00

ДК им  30 лет ВЛКСМ, ул. 16 лет Октября,24

КТОС Колокольцева Вера Георгиевна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 3 участковый уполномоченный полиции Ануфриев Сергей Николаевич 

12.10.2018г.

18:00

ДК им  30 лет ВЛКСМ, ул.16 лет Октября,24

КТОС Колокольцева Вера Георгиевна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок №  4 старший участковый уполномоченный полиции Яруллин Данис Салаватович

15.10.2018г.

18:00

ДК им  30 лет ВЛКСМ, ул.16 лет Октября, 24

КТОС Колокольцева Вера Георгиевна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона РМЗ, Потанино

административный участок № 5 старший участковый уполномоченный полиции Ряжапов Дамир Хайруллович

11.10.2018г.

18:00

ДК «РМЗ», ул. Меховова, 4

КТОС Полубояринова Наталья Рефшатовна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 6 старший участковый уполномоченный полиции Дмитриев Николай Александрович

11.10.2018г.

18:00

ДК «РМЗ», ул. Меховова, 4

КТОС Полубояринова Наталья Рефшатовна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 7 участковый уполномоченный полиции Хафизов Ринат Рашидович

11.10.2018г.

18:00

ДК «РМЗ», ул. Меховова, 4

КТОС Полубояринова Наталья Рефшатовна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 8 участковый уполномоченный полиции Пескишев Сергей Викторович

10.10.2017г.

18:30

ДК им. Ильича, ул. Театральная, 6/1

КТОС Поблагуева Анна Александровна

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона центр № 2

административный участок № 9 старший участковый уполномоченный полиции Чистяков Павел Анатольевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Вершинин Александр Сергеевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 10 старший участковый уполномоченный полиции Чистяков Павел Анатольевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Вершинин Александр Сергеевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 11  участковый уполномоченный полиции Кивлева Наталья Геннадьевна

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Вершинин Александр Сергеевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 12 участковый уполномоченный полиции Чистяков Павел Анатольевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Вершинин Александр Сергеевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона центр № 1

административный участок № 13 Борисов Александр Александрович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Сумин Дмитрий Васильевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 14 участковый уполномоченный полиции Кулиш Евгений Сергеевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Сумин Дмитрий Васильевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 15 участковый уполномоченный полиции Лепехин Владислав Викторович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Сумин Дмитрий Васильевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 16 участковый уполномоченный полиции Борисов Александр Александрович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Сумин Дмитрий Васильевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона центр № 3

административный участок № 17 старший участковый уполномоченный полиции Юсупов Евгений Сабирович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат городского собрания Яшуков Виктор Иванович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 18 участковый уполномоченный полиции Стерехов Евгений Сергеевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат городского собрания Яшуков Виктор Иванович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 19 участковый уполномоченный полиции Стерехов Евгений Сергеевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат городского собрания Яшуков Виктор Иванович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 20 участковый уполномоченный полиции Игнатов Сергей Вячеславович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат городского собрания Яшуков Виктор Иванович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона центр № 4

административный участок № 21 старший участковый уполномоченный полиции Макаров Денис Валерьевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Гиске Евгений Константинович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 22 участковый уполномоченный полиции Фаленский Даниил Евгеньевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Гиске Евгений Константинович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 23 участковый уполномоченный полиции Созыкин Евгений Евгеньевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества ул. Ленина, 48

Депутат Гиске Евгений Константинович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 24 старший участковый уполномоченный полиции Созыкин Александр Сергеевич

16.10.2018г.

18:00

ДК Петрякова, ул. Электровозная,11

Депутат Устьянцев Валерий Владимирович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона 4 участок, пос.Кадровик, пос.201

административный участок № 25 старший участковый уполномоченный полиции Желяков Сергей Александрович

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества, ул. Ленина, 48

Депутат Хазаров Артур Тимурович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 26 участковый уполномоченный полиции Кузнецов Алексей Евгеньевич

05.10.2018г.

18:00

Дворец Творчества, ул. Ленина, 48

Депутат Хазаров Артур Тимурович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 27 участковый уполномоченный полиции Фомин Сергей Сергеевич

09.10.2018г.

18:00

МОУ СОШ № 43, Новосибирская,21

Депутат Хазаров Артур Тимурович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 28 участковый уполномоченный полиции Ушаков Андрей Александрович

09.10.2018г.

18:00

МОУ СОШ № 43, Новосибирская,21

Депутат Хазаров Артур Тимурович

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона пос. Бажово

административный участок № 29 старший участковый уполномоченный полиции Байер Татьяна Юрьевна

04.10.2018г.

18:00

ДК пос. Бажова

Начальник территориального отдела Пастухов Андрей Юрьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 30 участковый уполномоченный полиции Аксёнов Сергей Владимирович

04.10.2018г.

18:00

ДК пос. Бажова 

Начальник территориального отдела Пастухов Андрей Юрьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 31 участковый уполномоченный полиции Муслимов Николай Валерьевич

04.10.2018г.

18:00

ДК пос. Бажова 

Начальник территориального отдела Пастухов Андрей Юрьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 32 участковый уполномоченный полиции Керимов Акиф Валибек

04.10.2018г.

18:00

ДК пос. Бажова

Начальник территориального отдела Пастухов Андрей Юрьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона пос. Старокамышинск

административный участок № 33 старший участковый уполномоченный полиции Титков Максим Викторович

08.10.2018г.

18:00

ДК им. Маяковского, ул.Коммунистическая, 12

Начальник территориального отдела Самохвалов Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 34 старший участковый уполномоченный полиции Титков Максим Викторович

08.10.2018г.

18:00

ДК им. Маяковского, ул.Коммунистическая, 12

Начальник территориального отдела Самохвалов Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 35 участковый уполномоченный полиции Власов Алексей Викторович

08.10.2018г.

18:00

ДК им. Маяковского, ул.Коммунистическая, 12

Начальник территориального отдела Самохвалов Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 36 участковый уполномоченный полиции Маткина Елена Викторовна

08.10.2018г.

18:00

ДК им. Маяковского, ул.Коммунистическая, 12

Начальник территориального отдела Самохвалов Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Оперативная зона пос.Октябрьский

административный участок № 37 старший участковый уполномоченный полиции Сигилев Константин Александрович

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 38 участковый уполномоченный полиции Абрамовских Константин Александрович

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 39 старший участковый уполномоченный полиции Сигилев Константин Александрович

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 40 участковый уполномоченный полиции Абрамовских Константин Александрович

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 41 участковый уполномоченный полиции Кулиш Светлана Викторовна

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

административный участок № 42 участковый уполномоченный полиции Кулиш Светлана Викторовна

03.10.2018г.

18:00

ДК имени «Лермонтова», ул. Гагарина, 7

Начальник территориального отдела Юрчук Игорь Леонтьевич

Заместитель начальника полиции по ООП Н.А. Баландин

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Выделить
▲ наверх