Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем копейчан принять участие в обсуждении заявки на Всероссийский конкурс формирования комфортной городской среды

 


06.03.23 16:53
Приглашаем копейчан принять участие в обсуждении заявки на Всероссийский конкурс формирования комфортной городской среды

Приглашаем инициативных горожан к обсуждению проекта конкурсной заявки!
(в рамках Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений)

 Напоминаем, что 1 марта стартовал онлайн-опрос о выборе территории для благоустройства в Копейском городском округе. Неравнодушные граждане могут отдать свой голос за Городской парк или за Сквер по ул. 4-ой Пятилетки. Голосование продлится до 11 марта, а принять участие можно по ссылке:
https://anketolog.ru/s/698353/a0A4ogWr

 Проектный семинар состоится 14 марта в 18:00 в Центральной городской библиотеке по адресу г. Копейск, ул. Жданова, 29.

Таким образом, выбор большинства станет известен заблаговременно до начала общественного совещания, что позволит рассмотреть каждый аспект будущего проекта максимально предметно. Семинар планируется в формате активного обсуждения, где каждый посетитель сможет поделиться своими идеями, акцентировать внимание на возможных проблемах и задать волнующие вопросы.

 Не оставайтесь равнодушны к будущему облику города!
#опрос@uprblagkop #конкурс_проектов@uprblagkop