Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Филиал ППК «Роскадастр» предлагает южноуральцам вакантные рабочие места

 


19.05.2023 10:10
Филиал ППК «Роскадастр» предлагает южноуральцам вакантные рабочие места

Филиал публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области сообщает информацию об открытых вакансиях в своих структурных подразделениях. В настоящее время требуются специалисты в юридический отдел, отдел материально-технического снабжения, отдел архива и отдел контроля и анализа деятельности.

В юридическом отделе открыта вакансия заместителя начальника. Соискатель должен иметь высшее юридическое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Знание законодательных и нормативных актов в сфере гражданского и земельного права, законодательства о градостроительной деятельности, трудового, бюджетного и административного права, а также законодательства в сфере закупок товаров, работу услуг и порядка заключения и оформления контрактов и договоров.

Кроме того открыта вакансия ведущего юрисконсульта. Для трудоустройства необходимо высшее юридическое образование, стаж работы в должности юрисконсульта I категории не менее трёх лет, в должности II категории — пяти лет. Соискатель должен обладать знаниями федеральных законов 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Также юридический отдел приглашает на работу юрисконсульта — специалиста с высшим юридическим образованием без требования к стажу и опыту работы. В обязанности юрисконсульта отдела будет входить ведение делопроизводства, участие в рассмотрении обращений граждан и юридических лиц, подготовка ответов на запросы судов, представление интересов филиала в судах. Вакансия станет отличным стартом для карьеры в юридической сфере.

В пресс-службу компании в отдел контроля и анализа деятельности требуется специалист по связям с общественностью. С высшим гуманитарным образованием (филология, журналистика, связи с общественностью, PR), базовым знанием графических редакторов, опытом работы в направлении не менее года. В обязанности будет входить помощь в организации мероприятий для СМИ (пресс-конференций, брифингов), а также для заинтересованных лиц (горячих линий, дней консультаций, открытых дверей и пр.). Фотосъёмка мероприятий, создание графического контента, брошюр, буклетов по основной деятельности и платным видам услуг, а также написание пресс-релизов и взаимодействие с представителями СМИ. Окажем помощь и обучим кандидатов с высоким потенциалом.

Также отделу контроля и анализа деятельности требуются инженеры I и II категории с высшим образованием и опытом работы от года. Обязательное требование к кандидатам — отличное знание программы Excel. Основное направление деятельности отдела — сбор, анализ и расчётов показателей деятельности филиала, поэтому специалисты должны обладать аналитическим складом ума, повышенной внимательностью к деталям и ответственным подходом к работе.

В отделе архива открыто несколько вакансий на должность архивариуса. Примём специалистов со средним специальным образованием без предъявления требований к стажу работы. В обязанности будет входить работа с документами и ведение архива филиала.

Отделу–материально-технического снабжения для доставки документов в сфере деятельности компании требуется водитель с водительским удостоверением категории B, D и опытом работы не менее трёх лет.

Всем специалистам готовы предложить официальное трудоустройство, все социальные гарантии, достойный уровень заработной платы и перспективу карьерного роста в компании. С отдельными кандидатами готовы обсуждать гибкий график работы и удалённый формат деятельности. Для доставки сотрудников до места работы (г. Челябинск, ул. 1 участок ЧЭМК, д.1) функционирует служебный транспорт.

Узнать подробную информацию о вакансиях можно по телефону отдела кадров: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2210) или при личном обращении: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 106. Ждём резюме по адресу электронной почты: resume@74.kadastr.ru.