Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы филиала ППК «Роскадастр» в первомайские праздники

 


28.04.2023 14:31
График работы филиала ППК «Роскадастр» в первомайские праздники

Предстоящий праздник День весны и труда внёс коррективы в график работы филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области. Предлагаем ознакомиться с изменениями и выбрать удобную дату для посещения филиала.

Обратиться в приёмную руководителя филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области, в канцелярию компании или в структурные подразделения по вопросам оказания государственных и дополнительных услуг в сфере недвижимости в период первомайских праздников можно по следующему графику:

— с 29 апреля по 1 мая — праздничные и выходные дни;
— со 2 мая, вторник, — в обычном режиме, с 8:30 до 17:30.

Аналогично будут работать и офисы филиала, расположенные в городах и районах Челябинской области, а также в г. Челябинске по адресу: ул. Пограничная, 6.

Офис в городе Челябинске по адресу: ул. Шоссе Металлургов, 35б будет работать по следующему графику:

— 29 апреля, суббота, — по обычному графику: с 9:00 до 13:00;

— с 30 апреля по 2 мая — праздничные и выходные дни;

— с 3 мая, среда, — по обычному графику: с 9:00 до 18.00.

Напомним, в офисе на ул. Пограничной осуществляется приём заявлений на представление в пользование документов госфонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, а на Шоссе Металлургов — на выдачу невостребованных в МФЦ документов, а также консультации по дополнительным услугам компании. В офисах в муниципальных образованиях области оказываются все перечисленные услуги.

Уточнить адреса офисов филиала, а также график работы в майские праздники можно по номеру Единой справочной службы: 8 (351) 728-75-00 (доб.— 4365).