Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Доверь недвижимость экспертам: ППК «Роскадастр» поможет составить договоры и исковые заявления

 


18.04.2023 11:37
Доверь недвижимость экспертам: ППК «Роскадастр» поможет составить договоры и исковые заявления

13 апреля 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области состоялась горячая линия по вопросам оказания дополнительных услуг в сфере недвижимости. Подобные мероприятия пользуются спросом у южноуральцев, сегодняшнее — не исключение. Всего специалисты компании ответили на 18 звонков, большая часть из которых касалась оформления проектов документов: договоров купли-продажи и исковых заявлений в суд.

Вот уже четыре года, с апреля 2019, филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области в рамках оказания услуг по консультированию предлагает жителям Челябинской области содействие при подготовке документов для любой жизненной ситуации с недвижимостью. Специалисты филиала подготовят проекты исковых заявлений по вопросам исправления реестровых ошибок в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), снятия земельных участков с кадастрового учёта и многим другим. Для обращения понадобится полный пакет документов по вопросу и заключённый договор об оказании услуги.

Не стоит забывать, что от корректности представленных документов напрямую зависит итог рассмотрения дела. Гражданам, которые впервые столкнулись с необходимостью обращения в суд —сложно самостоятельно решить эту задачу, как и сориентироваться и выбрать помощника в этом вопросе.

«Наши юристы имеют многолетний опыт работы с документами, на практике знают, как подготовить любое исковое заявление по вопросам недвижимости в суд, — отмечает заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области Альфия Янбердина. — Подготовка и предварительная проверка документов помогла многим нашим клиентам решить проблемы в вопросах с недвижимостью».

Важно быть уверенным в результате? Доверьте подготовку документов профессионалам! Подробную информацию о дополнительных услугах филиала ППК «Роскадастр» по Челябинской области: порядок оказания, сроки, стоимость и прочее, можно узнать по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 4365, 4361) или по электронной почте dogovor@74.kadastr.ru.