Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области приглашает на работу

 


17.03.2023 11:33
Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области приглашает на работу

В филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области требуются специалисты. На сегодняшний день открыты горящие вакансии в нескольких отделах учреждения: юридическом и финансово-экономическом, в отделе информационных технологий, в отделе контроля и анализа деятельности, а также в производственных отделах, в которых осуществляется работа со сведениями Единого государственного реестра недвижимости.

В отдел информационных технологий требуется заместитель начальника отдела. У соискателя должно быть высшее профессиональное (техническое) образование в сфере информационных технологий, стаж работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет. Также в отделе ждут системного администратора с опытом работы в аналогичной должности от 3 лет и кладовщика со стажем работы в аналогичной должности от 3 лет.

В юридический отдел требуются ведущий юрисконсульт. Требования к кандидату — высшее юридическое образование, стаж работы в должности юрисконсульта I категории не менее 3 лет или 2 категории не менее 5 лет, а также знание федеральных законов 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Отдел контроля и анализа приглашает на работу специалиста по связям с общественностью с высшим гуманитарным образованием (Филология, Журналистика, Связи с общественностью, PR) и опытом работы не менее года. Также отделу требуются инженеры I и II категории с высшим образованием и опытом работы от года. Поскольку отдел занимается, в том числе, сбором, анализом и расчётом показателей деятельности филиала, обязательное требование к кандидатам — отличное знание программы Excel.

В производственные отделы, в которых непосредственно осуществляется подготовка и обработка информации для оказания государственных услуг, требуются специалисты с высшим профессиональным (техническим) образованием, без предъявления требований к стажу работы.

Если вы находитесь в поиске новой интересной работы, приглашаем в филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области. Готовы предложить соискателям официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ, стабильный график работы и своевременную заработную плату, а также перспективы профессионального и карьерного роста. Место работы — 1 участок ЧЭМК, д. 1. Организована доставка служебным транспортом.

Узнать подробную информацию о вакансиях можно по телефону отдела кадров: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2210) или при личном обращении: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 106. Ждём резюме по адресу электронной почты: resume@74.kadastr.ru.