Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ППК «Роскадастр» приглашает соискателей на открытые вакансии

 


13.01.2023 10:34
ППК «Роскадастр» приглашает соискателей на открытые вакансии

Филиал ППК «Роскадастр» по Челябинской области приглашает специалистов на работу в структурные подразделения компании. В настоящее время открыты горящие вакансии в юридическом и финансово-экономическом отделах, а также в отделе информационных технологий.

В юридический отдел требуются ведущий юрисконсульт. Соискатели должны иметь высшее юридическое образование, а также обладать знанием федеральных законов 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В обязанности работника будет входить правовое сопровождение договорной и претензионно-исковой работы, представление интересов в органах власти, сопровождение деятельности специалистов компании.

Отдел информационных технологий приглашает на работу заместителя начальника отдела. Требования к соискателям — высшее профессиональное (техническое) образование в сфере информационных технологий, стаж работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 5 лет. В обязанности заместителя начальника будет входить обеспечение бесперебойного функционирования информационных систем, своевременное резервное копирование, контроль доступности баз данных; проведение мероприятий направленных на эффективное использование технических средств; планирование, организация и контроль выполнения мероприятий направленных на защиту информации.

Также в отдел ИТ требуется системный администратор. Специалист, претендующий на должность, должен обладать опытом аналогичной работы от трех лет. Быть ответственным и уметь решать поставленные задачи в установленный срок. Необходимо знать AD, DHCP, DNS, GPO, TCP/IP, технологии Hiper-V, протоколы маршрутизации, уметь настраивать сетевое оборудование. Желателен опыт работы с СУБД, *nix системами, IP–телефонией, системой мониторинга Zabbix, Kaspersky Secutity Center.

Финансово-экономический отдел приглашает на работу ведущего бухгалтера с высшим экономическим образованием (бухгалтерский учёт и аудит), со стажем работы в должности бухгалтера не менее трех лет. В обязанности специалиста будет входить ведение учёта расчётов с поставщиками за поставленные товары, оказанные услуги, выполненные работы; санкционирование расходов, управленческий учет; ведение и учёт заключенных договоров (контрактов), принятых на исполнение.

Преимуществами работы в ППК «Роскадастр» является официальное трудоустройство, социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ, стабильный график работы и своевременная заработная плата, а также перспективы профессионального и карьерного роста.

Узнать информацию о вакансиях в филиале ППК «Роскадастр» по Челябинской области и подробно пообщаться со специалистом отдела кадров можно по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2210) или при личном обращении в отдел кадров компании: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 106. Резюме следует направлять по адресу электронной почты: resume@74.kadastr.ru.

Материал подготовлен пресс-службой Росреестра и Роскадастра по Челябинской области