Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Мы начинаем марафон: южноуральский Росреестр и Кадастровая палата расскажут всё о кадастровой стоимости

 


27.09.2022 12:37
Мы начинаем марафон: южноуральский Росреестр и Кадастровая палата расскажут всё о кадастровой стоимости

С 27 по 29 сентября 2022 года управление Росреестра по Челябинской области и региональная Кадастровая палата проведут марафон горячих линий по вопросам о кадастровой стоимости недвижимости. Мероприятие будет проходить три дня, а это значит, что обратиться с проблемными вопросами станет в несколько раз проще.

На вопросы южноуральцев, касающиеся определения кадастровой стоимости, порядка её обжалования, возможных причин отсутствия сведений о стоимости в едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), ответят наши эксперты – начальник отдела кадастровой оценки недвижимости управления Росреестра по Челябинской области Любовь Щёлокова и начальник отдела определения кадастровой стоимости Кадастровой палаты по Челябинской области Татьяна Климина.

Традиционные марафоны горячих линий о кадастровой стоимости проводятся в регионе на протяжении семи лет и являются востребованными у населения. Неудивительно, ведь в формате телефонного консультирования эксперты оперативно отвечают на вопросы и помогают разобраться со сложными ситуациями.

Задать интересующие вопросы о кадастровой стоимости недвижимости можно будет ежедневно, с 27 по 29 сентября, с 10:00 до 12:00. Телефоны для консультаций:

  • по вопросам определения кадастровой стоимости недвижимости, вопросам применения, получения сведений о ней, о причинах отсутствия информации о кадастровой стоимости в ЕГРН: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2264) – Татьяна Александровна Климина.
  • по вопросам актуализации кадастровой стоимости недвижимого имущества и действия механизмов её пересмотра: 8 (351) 237-27-14 – Любовь Николаевна Щёлокова. 

Материал подготовлен пресс-службой Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области