Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
 


«Мой ребенок в безопасности»

Госавтоинспекция Челябинской области проводит интернет-кампанию «Мой ребенок в безопасности». Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

В рамках интернет-кампании Госавтоинспекция Челябинской области проводит фотоконкурс на тему безопасности детей в транспортных средствах. Чтобы принять участие в конкурсе нужно сделать фотографию ребёнка в автомобиле, на которой будет чётко отражено соблюдение правил перевозки детей. В социальной сети ВКонтакте сделать публикацию с указанной фотографией и хэштегами #МойРебенокВбезопасности_2024 или #СемьяСоблюдаетПДД и отметить сообщество "Управление Госавтоинспекции Челябинской области". Победителем конкурса станет участник, чья публикация наберёт наибольшее количество. Определим победителя 24 апреля 2024 года.

Конкурс направлен на популяризацию использования детских удерживающих устройств, повышение престижа использования ремней безопасности, а также привлечение внимания родителей к необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения при перевозке детей.
#гибдд74 #Госавтоинспекция #перевозкадетей #пристегнись