Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Участковый уполномоченный полиции Копейска оперативно раскрыл грабеж

 


Участковый уполномоченный полиции Копейска оперативно раскрыл грабеж

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение от представителя одного из магазинов города об открытом хищении товара.

По указанному адресу выехали сотрудники полиции. Они опросили работников торговой организации, охранника, установили очевидцев. В результате проведенной работы в распоряжении стражей порядка появились подробные приметы злоумышленника.

В дальнейшем участковый уполномоченный оперативно установил личность подозреваемого и задержал его. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель, 1990 года рождения. Мужчина в содеянном признался.

В ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Данное противоправное деяние было раскрыто полицейскими в короткий период времени благодаря не только профессиональным действиям сотрудников полиции, но и своевременному обращению в полицию. Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости незамедлительного обращения в органы внутренних дел в случае совершения каких-либо противоправных деяний для организации работы по задержанию подозреваемых и раскрытию преступлений по горячим следам.