Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В адрес полицейских Копейска поступили слова благодарности

 


В адрес полицейских Копейска поступили слова благодарности

В адрес сотрудников Отдела МВД России по городу Копейску в одном из сообществ была опубликована информация со словами благодарности.

«Хочу выразить благодарность сотрудникам ОМВД России по городу Копейску за оперативное раскрытие преступления, которое произошло в феврале текущего года, по ст. 158 УК РФ, с вскрытием автомобиля. Молодцы! Профессионально, оперативно! Отдельная благодарность девушкам с отдела дознания! Успехов Вам в Вашей нелёгкой работе!!!», - написал автор поста.

В начале февраля по нескольким адресам неизвестный повредил припаркованные автомобили, причинив материальный ущерб владельцам. Увидев ценные вещи, он решил их похитить с целью дальнейшей реализации. Происшествие получило широкое распространение в СМИ и вызвало общественный резонанс.

В ходе целенаправленной и комплексной работы сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали мужчину, причастного к совершению противоправных деяний. Им оказался ранее судимый 44-летний местный житель.

Оперуполномоченными уголовного розыска и сотрудниками дознания была проделана значительная работа, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, собрана достаточная доказательная база, также у полицейских имеются основания полагать, что вышеуказанный мужчина причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Копейского городского округа. Полицейским удалось изъять часть похищенного имущества и вернуть его собственникам.

Слова благодарности от граждан очень важны для сотрудников полиции, так как это обратная связь от тех, кого они защищают. Руководство Отдела МВД России по городу Копейску высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.