Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники полиции Копейска обеспечат безопасность в День России

 


Сотрудники полиции Копейска обеспечат безопасность в День России

12 июня сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску будут задействованы в охране общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня России в местах традиционного отдыха горожан, в том числе на площади Трудовой Славы.

Как пояснил начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Василий Горохов, с целью обеспечения безопасности копейчан перед началом праздничных мероприятий места проведения торжеств будут проверены кинологами со служебными собаками и обследованы с помощью специальных технических средств. Во время мероприятий маршруты патрулирования ГИБДД и ППСП будут максимально приближены к местам их проведения.

Для обеспечения охраны общественного порядка на мероприятиях помимо сотрудников органов внутренних дел будут задействованы приданные силы из числа сотрудников Росгвардии и представителей добровольных народных дружин.

В преддверии наступающего праздника Дня России сотрудники полиции напоминают: в местах массового скопления граждан следует обращать внимание на оставленные без присмотра вещи, подозрительные автомобили, а также неадекватно ведущих себя граждан. При обнаружении подозрительных предметов или граждан просьба незамедлительно обратиться к ближайшему наряду полиции, либо позвонить в дежурную часть по телефонам: 8 (351 39) 98-822 или 02/112.