Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску выявили наркопритон

 


Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску выявили наркопритон

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску выявили наркопритон в п. Старокомышинск.

В ходе проведения оперативных мероприятий выяснилось, что не судимый местный житель, 1965 года года рождения, систематически предоставлял свой частный дом наркозависимым лицам для потребления наркотических средств за спиртосодержащую продукцию.

В ходе проведения осмотра помещения дома полицейскими обнаружены и изъяты шприцы с остатками наркотических средств, трубки со следами нагара и другие предметы, используемые для употребления наркотических средств.
 
В отношении шести копейчан – посетителей квартиры составлены протоколы о привлечении к административной ответственности. Возбуждено уголовное дело.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Сотрудники полиции обращаются к жителям: если вы располагаете какой-либо информацией в отношении лиц, организовавших притоны для изготовления и употребления наркотиков, а также любую информацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, сообщите ее в ближайший районный отдел полиции. Сообщения принимаются круглосуточно.