Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

на территории городского округа проводится профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение»

 


на территории городского округа проводится профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение»

С 25 по 31 января 2022 года сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску на территории городского округа проводится целевое-профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение». Мероприятие проводится в целях предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений, а также вовлечения их в противоправную деятельность.

Как пояснила начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Копейску майор полиции Светлана Порядина, стражи правопорядка проведут профилактические беседы с несовершеннолетними, посетят семьи, в том числе состоящие на учете в полиции. Кроме этого, сотрудниками полиции будут проведены мероприятия, направленные на выявление взрослых лиц, вовлекающих подростков в совершение противоправных действий. Инспекторы ПДН расскажут подросткам и их родителям о правах и обязанностях, а также об ответственности за совершение противоправных деяний.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города, если вам известны факты жестокого обращения с детьми в семьях, или вы обладаете информацией о фактах вовлечения несовершеннолетних взрослыми в совершение антиобщественных действий либо преступлений, вы можете сообщить об этом в подразделение по делам несовершеннолетних по телефонам 8 (35139) 98-931 или в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефону 02, 8 (351 39) 98-822 или 112.