Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Челябинское отделение ПФР организовало праздник для южноуральских детей

 


Челябинское отделение ПФР организовало праздник для южноуральских детей

В честь Дня защиты детей отделение Пенсионного фонда по Челябинской области распахнуло свои двери для семей сотрудников. Родители привели на праздник 50 девочек и мальчиков. Предварительно в отделении был организован конкурс на лучший рисунок, посвящённый теме «Семьи и детство». В фойе ОПФР по Челябинской области развернули выставка. Дети и их родители, работники Пенсионного фонда, имели возможность почувствовать себя посетителями настоящего «вернисажа».

Крыльцо здания ПФР на один вечер потеряло офисный вид. Его завалили мягкими игрушками, чтобы дети могла почувствовать себя «в своей тарелке». А дальше школьников и совсем маленьких ребят ждало шоу клоунов. На праздник пригласили двух аниматоров в ярких костюмах, которые водили хороводы, танцевали, пели, шутили и устраивали для детей бури из мыльных пузырей.

В завершении праздника заместитель Управляющего ОПФР по Челябинской области Светлана Киселева вручила грамоты победителям конкурса на лучший детский рисунок. Сладкие же подарки от сотрудников Пенсионного фонда получили абсолютно все посетившие праздник дети. В конце всех детей ожидала фотосессия.

Дети ушли с праздника, который организовал Пенсионный фонд, с радостью и восторгом, почувствовав, что это такое - праздник Дня защиты детей.