Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Создайте новогоднюю атмосферу на конкурсе по 3D-моделированию

 


Создайте новогоднюю атмосферу на конкурсе по 3D-моделированию

Центр цифрового образования «IT-куб» г. Снежинска приглашает детей от 12 до 17 лет принять участие в конкурсе «3D-KIDS» (технологии 3D-моделирования для детей), который пройдет 22 декабря в дистанционном формате.

Участники младшей (12-14 лет) и старшей (15-17 лет) возрастных категорий должны представить авторский проект, выполненный в программе Blender на тему «Новогоднее настроение» в одной из трех номинаций:

·      «Новогодняя 3D открытка»

·      «Новогодняя феерия вокруг нас». Это может быть 3D-модель локации, например, улицы, двора, площади, парка в новогоднем убранстве или комнаты с новогодним оформлением.

·      «Символ 2024 года»

«Участвуя в этом конкурсе, дети смогут проявить свои познавательные и творческие способности, развить навыки работы в программе Blender и создать что-то уникальное и креативное. Кроме того, в процессе подготовки проекта дети углубятся в изучение 3D-моделирования, компьютерной графики и дизайна, что может быть полезно для их будущей карьеры в области информационных технологий или веб-дизайна», – делится Владислав Халамов, руководитель Регионального центра технического творчества Челябинской области

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться с 14 по 21 декабря. https://forms.yandex.ru/u/65575463068ff00cdff46066/. Победители и призеры конкурса награждаются электронными дипломами, участникам будут отправлены сертификаты на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Более подробную информацию читайте в Положении.

По вопросам организации и проведения конкурса можно обратиться по почте it-cube-szn.ru@mail.ru или по номеру телефона +7 (951) 787-73-62 (Юлия Бессонова, педагог-организатор ЦЦОД «IT-куб» г. Снежинска).