Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление губернатора Алексея Текслера с днем работника дорожного хозяйства

 


Поздравление губернатора Алексея Текслера с днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша отрасль была и остается стратегически важной для Челябинской области, служит основой для успешного развития региона, положительно влияет на качество жизни южноуральцев.

В этом году благодаря ударной работе дорожников с опережением сроков была завершена масштабная реконструкция участка трассы М-5 «Урал», и магистраль Челябинск-Екатеринбург на всем протяжении стала четырехполосной. Работы по строительству и ремонту затронули десятки дорог регионального и местного значения. Развитая дорожная сеть стимулирует экономическую и социальную активность южноуральцев, делает нашу жизнь насыщенной и динамичной.

За каждым километром дороги стоит добросовестный труд множества специалистов: инженеров, проектировщиков, строителей, рабочих – всех, кто создает и обслуживает современную дорожную инфраструктуру.

Я желаю работникам отрасли дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

 

Губернатор Челябинской области                                                      А.Л. Текслер