Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ветераны "Трактора" одержали победу в матче со сборной городского чемпионата

Девятый традиционный матч между сборной Чемпионата Копейского городского округа по хоккею с шайбой и ветеранами хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск) прошёл в субботу, 15 февраля.

Со словами приветствия к игрокам и болельщикам обратился заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров: "Мы всегда приезжаем в Копейск с удовольствием, это город с богатыми хоккейными традициями. Хорошая копейская команда, ребята всегда играют с желанием и азартом. Несмотря ни на что, хоккейная жизнь здесь кипит, проходит городское первенство. Желаю всем удачи и счастья!".

Матч получился интересным, с большим количеством забитых голов. Счёт открыли хозяева и несколько раз выходили вперёд, но опытная команда гостей раз за разом сравнивала счёт, а во втором периоде завладела преимуществом.

В заключительном периоде ветераны "Трактора" довели счёт до разгромного 10:5, но сборная команда сдаваться не собиралась и забросила в ворота соперника три шайбы – 10:8.

По итогам матча лучшим игроком в составе копейчан был признан нападающий хоккейной команды "Урал" Павел Родькин, забросивший 2 шайбы.