Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На территории Копейского городского округа будет проведено рейтинговое голосование

 


На территории Копейского городского округа будет проведено рейтинговое голосование

В период с 24 февраля по 1 марта 2020 года на территории Копейского городского округа будет проведено рейтинговое голосование, где копейчане выберут, какие общественные территории города муниципалитет благоустроит в первую очередь в 2021 году. 

Результаты рейтингового голосования определят дальнейший план благоустройства общественных территорий Копейска.

У копейчан будет возможность высказать свое мнение путем открытого голосования, заполнив бюллетень в любом из мест проведения голосования: МФЦ города (ул. Ленина, 52; ул. Ленина, 61; ул. Борьбы, 14), помещениях территориальных отделов Копейского городского округа, муниципальных средних общеобразовательных учреждениях (МОУСОШ) и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (МДОУ), расположенных на территории Копейского городского округа, а также путем интернет-голосования. 

Открытое голосование проводится на территориальных счетных участках путем заполнения бюллетеней. Открытое интернет-голосование пройдет на сайте администрации Копейского городского округа: akgo74.ru. С 24 февраля анкета для голосования будет доступна на главной странице сайта.

Принять участие в голосовании смогут все жители КГО, которым исполнилось 14 лет.

По итогам рейтингового голосования 24 февраля - 1 марта 2020 года территории, набравшие больше всего голосов, будут благоустроены в первую очередь в 2021 году. Пространства, набравшие меньше голосов, войдут в программу благоустройства на последующие годы.