Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Копейских студентов поздравили с Татьяниным днем

 


Копейских студентов поздравили с Татьяниным днем

Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик и председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Емельянов поздравили студентов с Татьяниным днем:

Уважаемые студенты! Друзья!

Поздравляем вас с замечательным и первым вашим профессиональным праздником - Днем российского студенчества!

Татьянин день почти триста лет является неотъемлемой частью студенческой жизни - самого яркого времени в судьбе человека, времени, которое греет воспоминаниями всю жизнь, времени, когда закладывается фундамент будущей карьеры, формируется жизненная позиция и приобретается самый важный капитал - знания.

Это время смелых надежд и идей. Пожалуй, больше ни в одном возрасте мы не испытываем столько чувств и эмоций, не проживаем столько счастливых моментов и неординарных событий, как в студенческие годы. В стенах учебных заведений вы приобретаете друзей, которые будут с вами всю дальнейшую жизнь, с которыми вы делите первые радости и горести взрослой жизни.

Талантливая и целеустремленная молодежь Копейска учится во многих вузах нашей страны. Помните, что родной город гордится вашими успехами и достижениями во всех сферах студенческой жизни - исследовательской, художественной самодеятельности, спорте, но прежде всего - в учебе. Не сомневаемся, что ваши знания будут востребованы, и верим в ваш творческий потенциал, который в дальнейшем внесет достойный вклад в развитие Челябинской области и родного города - Копейска.

Желаем всегда достигать поставленных целей, покорять профессиональные высоты и преодолевать любые преграды. И, конечно же, после зимней сессии замечательно провести каникулы - так, как умеют только студенты. С праздником! Здоровья, отличного настроения и неиссякаемой энергии каждый день!