Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Глава провел прямой телефон с жителями Копейска

 


Глава провел прямой телефон с жителями Копейска

16 января 2020 года глава администрации Копейского городского округа Андрей Фалейчик провел традиционную прямую линию с жителями округа.

Копейчане задали 18 вопросов. Они касались качества уборки снега на проезжей части и придомовых территорий, проверок безопасности бытовых приборов, установки дорожных знаков и плохого состояния дворов многоквартирных домов.

Кроме этого, наших жителей волнуют недостаток талонов на прием к узким специалистам в поликлиниках, отсутствие камер наблюдения во дворах, ненадлежащее оказание коммунальных услуг управляющими компаниями и тарифы на теплоснабжение.

В ходе прямой линии поступил вопрос о завершении ситуации с кишечным заболеванием в детском саду №34. На данный момент ведется проверка по установлению виновных лиц, а Роспотребнадзор готовит итоговый документ, в котором приведет все данные для разъяснения. Информация будет опубликована на сайте администрации Копейского городского округа.

На все вопросы участники прямой линии получили исчерпывающие ответы от Андрея Михайловича. Кроме этого, глава дал поручение руководителям профильный управлений администрации взять проблемы, озвученные горожанами, под контроль. Например, в ближайшее время очистить от снега тротуар на ул. Меховова, дорогу на ул. Масленникова и проезд на Семенова, 7.