Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске продолжается строительство автодороги на улице Линейная

 


В Копейске продолжается строительство автодороги на улице Линейная

В августе текущего года временно исполняющий полномочия Главы Копейского городского округа Андрей Арасланов обратился к Губернатору Челябинской области с инициативой о выделении дополнительного финансирования на капитальный ремонт асфальтированной автодороги на улице Линейная. Глава региона Алексей Текслер одобрил предложение, благодаря чему на ремонт улицы Линейная были направлены дополнительные средства.

21 сентября был заключен муниципальный контракт на выполнение работ с подрядной организацией ООО «ОблДорСтрой».  

Проект включает в себя фрезерование старого дорожного покрытия, ликвидацию участков просадки основания, укладку асфальта: выравнивающий и верхний слои, частичный ремонт кольцевой развязки вблизи поселка РМЗ, восстановление обочин.

Контрактом предусмотрено нанесение разметки термопластиком.

Работы на объекте продолжаются. Срок их выполнения - до 15 октября 2026 года.



Платформа обратной связи (ПОС) - это единое окно для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.

Она выступает цифровым механизмом общественного контроля.

Платформа обратной связи реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», инициированного Президентом РФ.

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет через форму обратной связи на портале Госуслуг не только направлять свои обращения, но и участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Подробную информацию о ПОС можно узнать тут:pos.gosuslugi.ru


Источник фото:Отдел пресс-службы администрации КГО