Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске прошла встреча с подрядной организацией, занимающейся ремонтом дороги на улице Кузнецова

 


В Копейске прошла встреча с подрядной организацией, занимающейся ремонтом дороги на улице Кузнецова

23 июля временно исполняющий полномочия Главы Копейского городского округа Андрей Арасланов провел встречу с представителями подрядной организации, которая занимается строительством асфальтированной автодороги на улице Кузнецова.

Дорожное покрытие было демонтировано еще в начале июня текущего года.

Андрей Арасланов отметил, что текущий темп работ не устраивает ни жителей округа, ни администрацию. Все возникающие организационные вопросы и проблемные моменты не должны влиять на сроки строительства.

По контракту работы необходимо завершить до 31 июля - объект должен быть сдан вовремя.

Отдельно были обговорены вопросы организации съездов на второстепенные улицы и режим работы во время ограничения движения, чтобы обеспечить комфортный проезд для горожан.

Обязательным условием для подрядчика станет сохранение водоотводной канавы в самой низкой точке дороги. Работы по ее прочистке также будут выполнены.  

Начало укладки асфальтового покрытия запланировано на ближайшие выходные. Сейчас ведутся подготовительные работы.



Платформа обратной связи (ПОС) - это единое окно для подачи электронных сообщений в органы власти регионального и муниципального уровня.

Она выступает цифровым механизмом общественного контроля.

Платформа обратной связи реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», инициированного Президентом РФ.

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет через форму обратной связи на портале Госуслуг не только направлять свои обращения, но и участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

Подробную информацию о ПОС можно узнать тут:pos.gosuslugi.ru


Источник фото:Отдел пресс-службы администрации КГО