Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
02.07.24 13:05

В Копейске запрещена торговля, оказание бытовых услуг и услуг общественного питания в неустановленных местах

Администрация Копейского городского округа напоминает гражданам, что запрещена торговля, в том числе развозная, а также оказание бытовых услуг и услуг общественного питания в неустановленных местах на территориях общего пользования:

01.07.24 15:37
В администрации Копейского городского округа прошло еженедельное аппаратное совещание

В администрации Копейского городского округа прошло еженедельное аппаратное совещание

Совещание Глава Копейска Светлана Логанова начала с обсуждения наиболее важных вопросов, которые находятся на особом контроле.

30.06.24 14:24
Как подать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе»?

Как подать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе»?

Как подать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе»?
Этот полезный сервис поможет обратить внимание ведомств на проблемные вопросы. Если не ремонтируют дорогу, не горят фонари на улице, не можете получить лекарства, то напишите об этом. Вам помогут.

30.06.24 11:30
В Челябинской области реки вышли из берегов

В Челябинской области реки вышли из берегов

Непрекращающиеся дожди привели к подтоплениям общественных территорий и домовладений по всей Челябинской области. Копейск не стал исключением.

29.06.24 8:30
Поздравление Главы Копейска Светланы Логановой с Днем молодежи

Поздравление Главы Копейска Светланы Логановой с Днем молодежи

Уважаемые юноши и девушки Копейского городского округа! Поздравляю вас с Днём молодёжи!

28.06.24 13:56
Празднование Дня молодежи переносится!

Празднование Дня молодежи переносится!

Внимание! Празднование Дня молодежи переносится!

28.06.24 10:30
Копейчане победили во Всероссийском конкурсе

Копейчане победили во Всероссийском конкурсе

Ассоциация ТОС Челябинской области подвела итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС 2024».

28.06.24 9:54
Работа для настоящих мужчин

Работа для настоящих мужчин

✔️Достойный уровень оплаты
✔️Высокий социальный статус
✔️Социальные льготы и гарантии

27.06.24 8:30
В Копейске пройдут развлекательные мероприятия в День молодежи

В Копейске пройдут развлекательные мероприятия в День молодежи

29 июня с 13:00 до 19:00 на территории ФОКа имени Эдуарда Булатова пройдет городской праздник для гостей и жителей Копейского городского округа.

26.06.24 15:16
В Копейске в уличный флорбол сыграет Челябинский «Трактор»

В Копейске в уличный флорбол сыграет Челябинский «Трактор»

В Копейске 29 июня пройдет празднование Дня молодежи.