Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
25.03.21 0:00
Глава Копейска поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Глава Копейска поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Сегодня, 25 марта, в Детской музыкальной школе № 1 г. Копейска состоялся концерт в честь Дня работника культуры. Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик поздравил сотрудников сферы культуры с профессиональным праздником и вручил грамоты и благодарственные письма.

25.03.21 0:00
ВЫБЕРИ ОБЪЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА 2022 ГОД!

ВЫБЕРИ ОБЪЕКТ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА 2022 ГОД!

Совсем скоро жители Копейского городского округа определят, какие объекты должны преобразиться в будущем 2022 году. 26 апреля на сайте https://74.gorodsreda.ru/ стартует голосование, которое продлится до 30 мая. У каждого копейчанина старше 14 лет будет ровно 35 дней, чтобы определиться с тем, какой именно сквер, парк или пешеходную зону родного города необходимо благоустроить в первоочередном порядке.

24.03.21 0:00
Выбери проект благоустройства! Копейчане смогут повлиять на облик родных улиц

Выбери проект благоустройства! Копейчане смогут повлиять на облик родных улиц


26 апреля на сайте https://74.gorodsreda.ru/ стартует голосование, которое продлится до 30 мая. Одним из представленных на голосование объектов является «Благоустройство пешеходной зоны по пер. Тореза, 2 до МОУ СОШ № 24, вдоль дома ребенка № 8 в Потанинском жилом массиве».

24.03.21 0:00
Об очередном заседании комиссии по противодействию коррупции на территории Копейского городского округа

Об очередном заседании комиссии по противодействию коррупции на территории Копейского городского округа

24 марта 2021 года состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции на территории Копейского городского округа.

23.03.21 0:00
 Копейчане смогут сами выбрать объекты благоустройства на 2022 год

Копейчане смогут сами выбрать объекты благоустройства на 2022 год

Одним из представленных на голосование объектов является «Благоустройство детской площадки в микрорайоне "Музыкальный" в Потанинском жилом массиве». 

22.03.21 9:00
Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Челябинской области продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. 

22.03.21 0:00
Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Совсем скоро жители Копейского городского округа определят, какие объекты должны преобразиться в будущем 2022 году. 

19.03.21 0:00
ВНИМАНИЕ! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ В РЯДЫ ВОЛОНТЕРОВ!

ВНИМАНИЕ! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ В РЯДЫ ВОЛОНТЕРОВ!

Завершается прием заявок в волонтерский штаб по поддержке голосования за объекты благоустройства.

19.03.21 0:00
СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ!

СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ!

С 26 апреля по 30 мая на сайте https://74.gorodsreda.ru/ проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

19.03.21 0:00
Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!