Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
15.04.21 0:00
Внимание! Изменение работы светофора

Внимание! Изменение работы светофора

Внимание! Изменение работы светофора! 16 апреля 2021 г. будет произведено отключение и перенастройка светофорного объекта по адресу: перекресток пр. Славы - пр. Победы. В связи с изменением режима работы светофора - выделение отдельной фазы для пешеходов.

15.04.21 0:00
Внимание! Дорожные работы в районе завода «Пластмасс»

Внимание! Дорожные работы в районе завода «Пластмасс»

С 15 апреля подрядная организация ОО «Кардинал» приступила к выполнению работ по ремонту улично-дорожной сети на участке  по улице Поселок Советов в районе завода «Пластмасс». Начаты работы по снятию старого асфальтобетонного слоя. В связи с этим введены временные ограничения движения автотранспорта.

15.04.21 0:00
ВНИМАНИЕ! Вакцинация от COVID-19

ВНИМАНИЕ! Вакцинация от COVID-19

В субботу, 17 апреля, с 10:00 до 15:00 в Копейске в ТРК «Слава» на 2 этаже пройдет  вакцинация от COVID-19. Приглашаем копейчан укрепить здоровье и бесплатно поставить прививку "Спутник", 1-й компонент. 

15.04.21 0:00
Внимание! Дорожные работы на ул.Ленина и пр.Победы!

Внимание! Дорожные работы на ул.Ленина и пр.Победы!

С 15 апреля в Копейском городском округе в рамках ямочного ремонта улично-дорожной сети начинаются работы по асфальтированию ул. Ленина и работа по нанесению дорожной разметки по пр. Победы. 

14.04.21 0:00

В копейском поселке Горняк идет интенсивная откачка воды

В поселке Горняк, в среду, 14 апреля, при проведении выезда было обследовано несколько  находящихся в зоне подтопления домов по ул. Пестеля 28, 30 и прилегающих к ним территорий. Обследована ливневая канализация. Подрядной организацией «Облдорстрой» направлена канаво-промывочная машина со стороны улицы Пестеля до стройплощадки.

14.04.21 0:00

Копейск занял 1 место по развитию муниципально-частного партнерства

Подведены итоги «Рейтинга муниципальных образований Челябинской области в части их деятельности по содействию развития конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата за 2019 год», сформированного в 2020 году. 

14.04.21 0:00
Мониторинг индекса качества городской среды входит в планы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Мониторинг индекса качества городской среды входит в планы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Один из критериев Индекса качества городской среды — вовлечение граждан в принятие решений по вопросам городского развития.

14.04.21 0:00

В Копейске появятся два новых детских сада

В рамках национального проекта «Демография» и государственной программы Челябинской области «Поддержка и развитие дошкольного образования в Челябинской области» для дошколят Копейского городского округа будет создано дополнительно 340 мест.

13.04.21 0:00
Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Приближается дата рейтингового голосования регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте https://74.gorodsreda.ru/