Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
07.10.20 0:00
В Копейске почтили память погибших шахтеров и горноспасателей

В Копейске почтили память погибших шахтеров и горноспасателей

7 октября 2020 г. – 27 годовщина со дня аварии на шахте «Центральная», где в результате взрыва метана погибли 28 человек. Ежегодно в этот день в Копейске проходят траурные митинги.

06.10.20 0:00
27 лет со дня трагедии на шахте Центральная

27 лет со дня трагедии на шахте Центральная

Уважаемые копейчане!
Завтра исполняется 27 лет со дня трагедии на шахте Центральная, когда из-за аварии и взрыва метана погибли 28 шахтеров и горноспасателей.

06.10.20 0:00
Прошло очередное аппаратное совещание при Главе Копейского городского округа

Прошло очередное аппаратное совещание при Главе Копейского городского округа

В понедельник,  5 октября, в городской администрации состоялось аппаратное совещание главы Копейского городского округа.

04.10.20 0:00
Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем учителя!

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем учителя!

Дорогие друзья! Уважаемые учителя и преподаватели, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!





02.10.20 0:00
Информационное сообщение от МБУ "МФЦ"

Информационное сообщение от МБУ "МФЦ"

В целях минимизации возможного распространения коронавирусной инфекции (СOVID-19) в период неблагополучной эпидемиологической ситуации, в офисах МФЦ предусмотрено обеспечение выполнения следующих профилактических мероприятий.

01.10.20 16:30
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС  и обеспечению пожарной безопасности

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

01 октября, в четверг, в 11.00 ч., в городской администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы Копейского городского округа.

01.10.20 10:00
Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Международным днем пожилых людей

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Международным днем пожилых людей

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Международным днем пожилых людей!

30.09.20 0:00

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

В связи с распространением коронавирусной инфекции, круглый стол на тему «О проблемах и путях развития предпринимательства на территории Копейского городского округа», запланированный для проведения 1 октября 2020 г. в 13-00, переносится на неопределенный срок.

30.09.20 0:00

Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Для того, чтобы принять участие в опросе, жителям Копейского городского округа необходимо быть зарегистрированным на портале государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru.

29.09.20 0:00

В администрации округа прием граждан, переведен в телефонный режим

Из-за ситуации с коронавирусом, с целью обезопасить здоровье жителей города, с 28 сентября 2020 и до особого распоряжения, личный прием граждан в администрации Копейского городского округа переведен в телефонный режим.