Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
17.08.23 17:05
Дети семей, в которых один из родителей находится на СВО, побывали в конном клубе города Копейска «Серебряное копытце»

Дети семей, в которых один из родителей находится на СВО, побывали в конном клубе города Копейска «Серебряное копытце»

Глава города вместе с детьми семей, в которых один из родителей находится на СВО, посетили конный клуб города Копейска «Серебряное копытце».

17.08.23 16:30
В Копейске пройдёт товарищеская встреча по футболу

В Копейске пройдёт товарищеская встреча по футболу

В преддверии Дня города на стадионе "Химик" состоится товарищеская встреча по футболу между командами "Спартак" и "Копейск". Копейчан приглашают посетить мероприятие. Вход свободный.

17.08.23 15:30
Афиша праздничных мероприятий в День города

Афиша праздничных мероприятий в День города

Напоминаем о праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и Дню шахтера. Приглашаем копейчан!

16.08.23 10:30
Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники! Будьте бдительны!

16.08.23 9:30
Как подать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе»?

Как подать обращение через «Госуслуги. Решаем вместе»?

Этот полезный сервис поможет обратить внимание ведомств на проблемные вопросы. Если не ремонтируют дорогу, не горят фонари на улице, не можете получить лекарства, то напишите об этом. Вам помогут.

16.08.23 8:30
Представитель военкомата г. Копейска даст подробные ответы на вопросы по поступлению на контрактную службу

Представитель военкомата г. Копейска даст подробные ответы на вопросы по поступлению на контрактную службу

Уважаемые копейчане! Каждый четверг, с 10:00 до 14:00, в здании МФЦ по адресу: г. Копейск, ул. Борьбы, 34, представитель военкомата г. Копейска будет отвечать на вопросы по поступлению на контрактную службу.

15.08.23 12:46
Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники! Будьте бдительны!

14.08.23 12:30
Серебряную медаль завоевала велогонщица из Копейска

Серебряную медаль завоевала велогонщица из Копейска

13 августа в столице Удмуртской республики городе Ижевске прошло первенство России по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри короткий круг. Второе место и серебреную медаль среди девушек завоевала копейчанка Валерия Морозова. В шаге от пьедестала почёта остановился Александр Власов, занявший четвёртое место среди юношей.

14.08.23 11:05
В администрации Копейска пройдет еженедельное аппаратное совещание

В администрации Копейска пройдет еженедельное аппаратное совещание

В 11:30 в администрации Копейска начнется еженедельное аппаратное совещание с участием заместителей главы и руководителей структурных подразделений, которое проведет глава города Андрей Фалейчик.

14.08.23 8:30
Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Челябинской области продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.