Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
03.10.22 13:48
Копейчане поддержали инициативу губернатора

Копейчане поддержали инициативу губернатора

В копейское местное отделение партии «Единая Россия» начали приносить спальные мешки и туристические коврики для мобилизованных.

03.10.22 11:22
Состоялось еженедельное аппаратное совещание при главе Копейска

Состоялось еженедельное аппаратное совещание при главе Копейска

В администрации Копейска состоялось еженедельное аппаратное совещание при главе городского округа Андрее Фалейчике. В совещании приняли участие заместители главы, руководители учреждений и подразделений администрации.

03.10.22 8:22
Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Челябинской области продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

01.10.22 11:43
Западу не нужна Россия, но она нужна нам!

Западу не нужна Россия, но она нужна нам!

Знаменательное событие объединения новых территорий Украины с Россией уже произошло! А значит, новые граждане НАШЕЙ СТРАНЫ стали еще СПЛОЧЕННЕЕ, еще СИЛЬНЕЕ!

01.10.22 8:00
Поздравление главы Копейска Андрея Фалейчика с Международным днем пожилого человека

Поздравление главы Копейска Андрея Фалейчика с Международным днем пожилого человека

Уважаемые копейчане! Поздравляю вас с Днём пожилого человека!

30.09.22 16:08
Глава города Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем пожилого человека

Глава города Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем пожилого человека

Сегодня, 30 сентября, в ДК им. Кирова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека.

30.09.22 13:36
В Копейске завершается ремонт автомобильных дорог

В Копейске завершается ремонт автомобильных дорог

В Копейске завершается ремонт автодорог. Проведен ремонт участков дорожной сети на улицах Мира, Баженова, Кожевникова, а также на участке от п. Советов до больницы № 6. Общая протяженность отремонтированных участков дороги составила 4,4 км.

30.09.22 10:00
Глава Копейска Андрей Фалейчик ответил на вопросы  жителей города

Глава Копейска Андрей Фалейчик ответил на вопросы жителей города

Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик 29 сентября во время телефонного общения с жителями города ответил на вопросы, которые касались разных сфер жизни.

29.09.22 13:00
Копейчане приняли участие в съёмках патриотического клипа «Я хочу жить в России»

Копейчане приняли участие в съёмках патриотического клипа «Я хочу жить в России»

Копейск стал одним из пятнадцати городов нашей страны, где прошли съёмки клипа «Я хочу жить в России», официальная премьера которого состоялась сегодня, 29 сентября.

29.09.22 11:31
Соцзащита напоминает, как получить субсидию на оплату ЖКУ

Соцзащита напоминает, как получить субсидию на оплату ЖКУ

Субсидия положена тем, чьи расходы на оплату жилья и коммунальных услуг превышают 22 процента от совокупного дохода семьи.