Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске прошло открытие турнира по боксу

С 9 по 13 апреля в ФОКе имени Эдуарда Булатова пройдут 54 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова.

Участниками соревнований стали спортсмены из Чувашской республики, Омской, Свердловской, Челябинской областей и других регионов страны.

С приветственной речью к гостям турнира обратилась заместитель Главы городского округа по социальному развитию Светлана Логанова. Она напомнила о том, что турнир стал традиционным в краснознаменном городе Копейске.

Светлана Владимировна пожелала всем спортсменам удачных боев, и конечно, победы.
Напомним, что Всероссийские соревнования по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова стали визитной карточкой города Копейска.

Спортсмены разыграют 25 золотых, 25 серебряных и 50 бронзовых медалей. Победители соревнований заберут с собой кубки и получат звание «мастер спорта».

Завершение турнира пройдет 13 апреля в ФОКе имени Эдуарда Булатова.