Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске прошел ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню

 


В Копейске прошел ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню

В Краеведческом музее города Копейска 5 марта прошло торжественное мероприятие «Музейная гостиная «С любовью к женщине…» для представительниц прекрасного пола, внесших вклад в развитие Копейска. Собравшихся женщин поздравил с праздником Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик. На протяжении вечера для милых дам выступали лучшие музыканты города. Не обошлось и без творческого занятия – для женщин проведен мастер-класс по изготовлению конверта в технике скрапбукинг.

6 марта во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное мероприятие для сотрудниц образовательной системы города. Прозвучали поздравления от первых лиц города. Поздравительную программу составили номера от творческих коллективов города.

В этот же день во Дворце культуры имени С.М. Кирова прошло общегородское торжественное мероприятие «Женщина – это Вселенная». Копейчанок порадовали концертной программой от лучших творческих коллективов города.

Завершилась серия мероприятий торжественным приемом Заслуженных работников России в сферах культуры, спорта, образования, медицины, социальной защиты населения, сельского хозяйства и других сфер деятельности. Для гостей мероприятия организаторами подготовлена музыкальная программа.