Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Главы Копейска Андрея Фалейчика с Международным женским днём

 


Поздравление Главы Копейска Андрея Фалейчика с Международным женским днём


Наши милые и любимые мамы, дочери, жены, подруги и коллеги!
Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот замечательный яркий праздник, дарящий радость и весеннее настроение, всегда отмечается с особой теплотой и сердечностью. Нельзя представить нашу жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Огромная сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, вносит свет и гармонию, яркие чувства и незабываемые эмоции. Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее.
Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно возрастает, всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают высот. Женщины Копейского городского округа вносят бесценный вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы профессиональны, при этом на ваших хрупких плечах лежат заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.
Будьте счастливы и любимы!

Глава Копейского городского округа А.М. Фалейчик