Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КОПЕЙСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ЕДУТ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ-ФОРУМ «РОССИЯ»

 


КОПЕЙСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ЕДУТ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ-ФОРУМ «РОССИЯ»

С 7 по 9 февраля 2024 года 23 самых активных участника «Движения Первых» нашего города и 2 педагога смогут посетить выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

Отбор среди учащихся школ города проходил в течении двух месяцев и состоял из конкурсного задания и сбора портфолио участия школьников в международных, всероссийских, региональных и муниципальных мероприятиях «Движения Первых».

Поездка финансируется за счет бюджетных средств региона.

На выставке «Россия» представлены более 130 экспозиций регионов, министерств и корпораций страны. Участники смогут познакомиться с работами выдающихся деятелей нашей страны, новейшими технологиями и Верой - проводником в мир прошлого и будущего. Написать свою мечту и поделиться ей с тысячью таких же классных ребят со всей нашей необъятной Родины.

По словам организаторов, программы имеют колоссальное значение для воспитания подрастающего поколения, способствует развитию патриотизма, чувства гордости за свою страну, историю и культуру.

Поздравляем ребят, которые получили уникальную возможность собственными глазами увидеть передовые технологии и реализованные инновационные проекты, ставшие гордостью российских регионов.