Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Челябинской области выявили лучших инспекторов и дознавателей Государственного пожарного надзора

 


В Челябинской области выявили лучших инспекторов и дознавателей Государственного пожарного надзора

По результатам двухдневных испытаний победу в номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» одержала Александра Худякова (ОНДиПР по городу Копейску и Красноармейскому району).

2 место заняла Вера Чинченкина (ОНДиПР по городу Златоусту и Кусинскому району)

На третьем месте – Алексей Трошков (ОНДиПР по городу Миассу и Чебаркулю).

В номинации «Лучший инспектор государственного пожарного надзора» лучшим стал Евгений Богатырев (ОНДиПР по городу Миассу и Чебаркулю).

2 место занял Максим Севрюков (ОНДиПР по городу Коркино и Еманжелинску).

На третьем месте – Дина Аргимбаева (ОНДиПР по городу Челябинску).

Участники и гости отметили высокий уровень организации мероприятия и выразили благодарность за помощь в проведении конкурса директору МОУ СОШ № 16 Марине Сергеевой, директору ДК им. Кирова Татьяне Саблиной и начальнику управления образования КГО Алексею Ангеловскому.

Инспекторы и дознаватели, получившие звание «Лучший», отличились высокой профессиональной компетенцией, умением быстро и эффективно работать на месте пожара, а также добросовестным отношением к своей работе.

«Такие профессионалы являются ярким примером для остальных сотрудников», – подчеркнул важность их работы начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы областного главка МЧС Эдуард Дорожкин.

Поздравляем лучших инспекторов и дознавателей Государственного пожарного надзора и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!