Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новые компании в квитанции Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт»

 


Новые компании в квитанции Единого расчетного центра «Уралэнергосбыт»

В мае 2023 года к Единому расчетному центру «Уралэнергосбыт» присоединились 4 коммунальных компании. В том числе МУП «КСВВ».

МУП «КСВВ» занимается водоснабжением и водоотведением в Копейске. Вся информация об их услугах теперь печатается в единой квитанции. Отдельные документы приходить не будут. 

Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» и МУП «КСВВ» также заключили соглашение на прием платежей. Жители Копейского городского округа смогут оплачивать большинство коммунальных услуг одним платежом. Так, например, копейчане смогут оплатить одновременно свет и воду по QR-коду в любом приложении банка. В платеже необходимо подтвердить сумму за каждую услугу. Деньги в полном объеме поступят ресурсоснабжающим компаниям. Также для удобства создан личный кабинет Единого расчётного центра eirc.uralcbyt.ru, где можно просматривать начисления в квитанции, передавать показания и оплачивать без комиссии. 

Для клиентов компании МУП «КСВВ» способы оплаты за услуги холодного водоснабжения и водоотведения остались прежними: ФГУП «Почта России», система «ГОРОД», ПАО «Челиндбанк», касса по адресу г. Копейск ул. Тюленина, д.1 и личный кабинет МУП «КСВВ» lk.billing74.ru/login?org=ksvv . 

По вопросам расчетов и качества предоставляемых услуг необходимо обращаться напрямую в ресурсоснабжающие и обслуживающие компании:

• МУП «КСВВ»

Адрес офиса: г. Копейск, ул. Тюленина, д. 1

Телефон: +7 (35139) 4-39-00 (многоканальный)

Время работы:

пн-чтв с 8:00 до 17:00,

пт. с 8:00 до 15:30,

перерыв: с 12:00 до 12:45.