Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Валентина Сырова приглашает копейчан голосовать за объекты благоустройства

 


Валентина Сырова приглашает копейчан голосовать за объекты благоустройства

Педседатель Совета ветеранов Копейского городского округа Валентина Сырова приглашает копейчан голосовать за объекты благоустройства:

«Голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» считаю замечательной инициативой. Людям предлагают самим выбирать объекты, которые необходимо благоустроить в первую очередь. Это дает возможность услышать мнение жителей и ориентироваться на него в принятии решений.

В прошлом году я выбрала объект, который, на мой взгляд, очень важно благоустроить. Это территория около речки на проспекте Коммунистическом, возле автостанции. В центральной части города это единственный водоем. В этом районе всегда большой поток людей, сюда приходят с детьми, чтобы покормить уточек и голубей. Сейчас благоустройство этой зоны идет полным ходом. После благоустройства эта зона будет очень востребована».

Голосование продлится до 31 мая. Города меняются для нас!

Напоминаем список объектов для голосования:

1. благоустройство аллеи по пр. Славы;

2. благоустройство пешеходной зоны возле дома №1а по ул. Гастелло до дома №12 по пр. Славы;

3. благоустройство пешеходной зоны от дома №9а до дома №3б по пр. Победы;

4. благоустройство по ул. 19 Партсъезда, 27а;

5. благоустройство пешеходной зоны от Физкультурно-оздоровительного комплекса им. Э.Б. Булатова (ул. Борьбы, 28) до входной группы «Городской парк» по ул. Борьбы.

Переходите на платформу https://za.gorodsreda.ru и выбирайте место, которое будет благоустроено.