Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейском ФОКе им. Булатова состоялся профсоюзный фестиваль спорта «Веселые старты-2023»

 


В Копейском ФОКе им. Булатова состоялся профсоюзный фестиваль спорта «Веселые старты-2023»

Сегодня, 19 мая, в Копейском ФОКе им. Э.Б. Булатова состоялся профсоюзный фестиваль спорта «Веселые старты-2023». Мероприятие прошло в рамках года укрепления и развития социального партнерства, 105-летия Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

С приветственным словом обратилась к присутствующим заместитель главы Копейска по социальному развитию Светлана Логанова: «Дорогие друзья, я рада приветствовать всех в нашем гостеприимном ФОКе, в нашем Краснознаменном городе Копейске! Все мы работаем в разных сферах, но нас объединяет любовь к спорту. Сегодня я желаю всем хорошего настроения, успехов и удачи. Фестиваль «Веселые старты-2023» объявляю открытым!»

По словам председателя Челябинской областной организации профсоюза Фаиза Нурмухаметова, основная цель спортивного фестиваля – это приобщение граждан к спорту, а также объединение и сплочение различных государственных организаций.

В «Веселых стартах-2023» приняли участие 13 команд, в том числе гости из Верхнего Уфалея, Варны, Троицка, Коркино и Челябинска. Копейск представляла сборная команда администрации города, финансового управления и управления по имуществу «Адреналин».

Победители соревнований получили грамоты, медали и денежные призы.