Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RSS
20.04.21 0:00
Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

Приглашаем копейчан принять участие в опросе об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Челябинской области продолжается опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

19.04.21 0:00
В администрации Копейска состоялось еженедельное аппаратное совещание при Главе округа

В администрации Копейска состоялось еженедельное аппаратное совещание при Главе округа

19 апреля состоялось еженедельное аппаратное совещание в администрации Копейского городского округа. Совещание провел глава Копейска Андрей Фалейчик

16.04.21 0:00
Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Участвуйте в рейтинговом голосовании регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Совсем скоро на новой платформе 74.gorodsreda.ru откроется рейтинговое голосование регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». За 35 дней — с 26 апреля по 30 мая — копейчане выберут, какие общественные пространства и территории необходимо будет благоустроить в будущем году.

16.04.21 0:00

В Копейске провели мониторинг предупреждения чрезвычайных ситуаций подтопления жилого сектора

Администрация Копейского городского округа информирует, что в округе продолжается работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций подтопления жилого сектора. МУ «Городская служба заказчика» будет производиться откачка паводковых, грунтовых и дождевых вод в рамках муниципальных контрактов от 8 апреля и 16 апреля 2021 года.

16.04.21 0:00
Копейским предпринимателям напомнили про соблюдение обязательного дизайн-кода

Копейским предпринимателям напомнили про соблюдение обязательного дизайн-кода

15 апреля в администрации Копейского городского округа состоялся круглый стол с участием предпринимателей «О применении дизайн-кода субъектами малого и среднего предпринимательства на территории округа». 

15.04.21 0:00
СПОСОБЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

СПОСОБЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

Приближается дата рейтингового голосования регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года на сайте https://74.gorodsreda.ru/. От нас зависит, где будут играть и расти наши дети!

15.04.21 0:00
Внимание! Изменение работы светофора

Внимание! Изменение работы светофора

Внимание! Изменение работы светофора! 16 апреля 2021 г. будет произведено отключение и перенастройка светофорного объекта по адресу: перекресток пр. Славы - пр. Победы. В связи с изменением режима работы светофора - выделение отдельной фазы для пешеходов.

15.04.21 0:00
Внимание! Дорожные работы в районе завода «Пластмасс»

Внимание! Дорожные работы в районе завода «Пластмасс»

С 15 апреля подрядная организация ОО «Кардинал» приступила к выполнению работ по ремонту улично-дорожной сети на участке  по улице Поселок Советов в районе завода «Пластмасс». Начаты работы по снятию старого асфальтобетонного слоя. В связи с этим введены временные ограничения движения автотранспорта.

15.04.21 0:00
ВНИМАНИЕ! Вакцинация от COVID-19

ВНИМАНИЕ! Вакцинация от COVID-19

В субботу, 17 апреля, с 10:00 до 15:00 в Копейске в ТРК «Слава» на 2 этаже пройдет  вакцинация от COVID-19. Приглашаем копейчан укрепить здоровье и бесплатно поставить прививку "Спутник", 1-й компонент. 

15.04.21 0:00
Внимание! Дорожные работы на ул.Ленина и пр.Победы!

Внимание! Дорожные работы на ул.Ленина и пр.Победы!

С 15 апреля в Копейском городском округе в рамках ямочного ремонта улично-дорожной сети начинаются работы по асфальтированию ул. Ленина и работа по нанесению дорожной разметки по пр. Победы.