Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Местное отделение «ЕР» провело ряд мероприятий в день основания партии

 


Местное отделение «ЕР» провело ряд мероприятий в день основания партии

Сегодня, 1 декабря, «Единая Россия» отмечает 21 год со дня основания. По традиции праздничную дату было решено отметить добрыми делами: по всей стране члены партии проводят внеочередные приемы избирателей, оказывают поддержку нуждающимся, консультируют жителей по различным вопросам. Не стал исключением и Копейск.

С самого утра стартовали внеочередные приемы граждан. Их провели глава города, секретарь местного отделения «ЕР» Андрей Фалейчик, председатель Собрания депутатов, руководитель фракции Евгений Гиске, а также депутаты городского Собрания от «Единой России».

Подводя итоги приема, Евгений Константинович сообщил, что многих копейчан интересует, как голосовать за инициативные проекты и что нужно предпринять, чтобы включить дом или общественную территорию в программу «Формирование комфортной городской среды».

Примечательно, что обе эти программы были разработаны «Единой Россией». За короткий срок они стали высокоэффективным инструментом для благоустройства и обрели заслуженную популярность у земляков.

Декада приемов продлится по 9 декабря по адресу: ул. Ленина, 56. Телефон для справок: 4-12-15.

Тем временем руководитель депутатского центра копейского отделения «ЕР» Инесса Троттно и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Василий Бочарников в рамках акции «Эстафета добрых дел» посетили Светлану Герштейн и вручили ей продуктовый набор.

Светлана Александровна в августе этого года переехала в Копейск из Луганской республики и обратилась за помощью в «Единую Россию». Начинать жизнь с нуля было непросто, но женщина не пала духом. Она нашла работу, ей помогли оформить пенсию и социальную выплату для вынужденных переселенцев, предоставили во временное пользование муниципальное жилье – комнату в одном из копейских поселков.

Местное отделение «ЕР» следит не только за судьбой Светланы Александровны, но и за судьбами других переселенцев и семей мобилизованных земляков, чтобы в любой момент протянуть им руку помощи.

Еще одним значимым мероприятием, организованным в рамках праздничной даты, стал круглый стол для представителей активной молодежи. Его участники узнали, как получить грантовую поддержку на реализацию социально полезных мероприятий.

«Единая Россия» давно зарекомендовала себя реальными делами на благо россиян. Вокруг неё объединяются все, для кого любовь к Родине и уважение к её истории являются вечными ценностями.

Секретарь копейского местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Фалейчик поздравил с днем основания партии всех, кто разделяет ее идеи:

«Партия «Единая Россия» – самая массовая и влиятельная политическая сила нашего города, объединяющая прогрессивных и думающих людей, патриотов России и Копейска.

За годы работы «Единая Россия» проявила себя как ответственный политический институт, который добился многих позитивных изменений, произошедших за два десятилетия. Но, конечно, еще предстоит выполнить много задач по улучшению качества жизни каждого гражданина.

Мы видим, как активно развивается волонтерское движение партийцев, инициируются новые социальные программы, направленные на развитие потенциала каждого гражданина, благополучие копейских семей и подрастающего поколения, укрепление традиционных ценностей.

От души желаю каждому из нас прилагать максимум усилий, чтобы добиться нужных результатов, достичь главной цели – процветания Родины и благополучия копейчан.

Что касается нашего города, то его устойчивое и последовательное развитие обеспечивает самая крупная по численности фракция партии «Единая Россия» в копейском Собрании депутатов».