Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Замглавы по социальному развитию Светлана Логанова совместно с сотрудниками отдела ЗАГС поздравила мам новорожденных малышей

 


Замглавы по социальному развитию Светлана Логанова совместно с сотрудниками отдела ЗАГС поздравила мам новорожденных малышей

Сегодня, 30 августа, заместитель главы по социальному развитию Светлана Логанова и сотрудники отдела ЗАГС посетили родильный дом, где поздравили копейчанок, ставших мамами в День шахтера.

«Пусть ваши дети растут счастливыми и здоровыми, а в семьях всегда царит мир, любовь и благополучие», – поздравила копейчанок Светлана Владимировна и вручила им подарки от администрации города и партии «Единая Россия» и приветственные адреса от главы Андрея Фалейчика.

Приятным дополнением к поздравлению стали свидетельства о рождении – сотрудники городского отдела ЗАГС в торжественной обстановке передали документы мамам новорожденных копейчан.

В День шахтера, который отмечается в последнее воскресенье августа, на свет появились четверо малышей: Варвара, Эмилия, Асинат и Тимофей. Накануне, в День города, в копейской семье Маковеевых родился сын Кирилл

Все мамы и дети чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.