Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем строителя

 


Поздравление главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваш созидательный труд является залогом роста и развития Копейска. Вы возводите новые жилые дома, школы и садики, промышленные и коммерческие объекты, влияете на облик города, делая его более комфортным.

В городском округе возведён ряд новых объектов: физкультурно-оздоровительный комплекс по ул. Борьбы, крытый каток для хоккейной школы, велосипедная дорожка в парке Победы, ведется проектирование сети общедоступных велодорожек, завершается подготовка к достройке ФОКа на улице Жданова, благоустраиваются скверы, открыт парк за ДК им. Бажова. На территории образовательных учреждений, во дворах растет количество уличных площадок с тренажерами. Продолжается строительство детских садов и проектирование новых, благоустраивается парк Победы, активно ведется жилая застройка.

Сегодня перед строителями стоят серьезные задачи, в том числе выполнение программы по переселению из аварийного жилья и благоустройство общественных пространств. В перспективе в Копейске планируется построить ледовый дворец.

Уверен, накопленный опыт, профессионализм и чувство ответственности помогут вам успешно реализовывать все важные для города проекты.

Плоды ежедневного труда каждого из вас остаются на десятилетия. Вы своими усилиями меняете Копейск к лучшему.

Благодарю за труд на благо земляков. Желаю успехов, неиссякаемой энергии и новых интересных объектов! Пусть красота и надежность, удобство и качество всегда будут неотъемлемым результатом вашей работы!

Глава Копейского городского округа А.М. Фалейчик