Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В поселках города ведутся работы по летнему содержанию дорог

 


В поселках города ведутся работы по летнему содержанию дорог

В поселках Копейска подрядной организацией под контролем Городской службы заказчика проводятся работы по летнему содержанию дорог.

Как рассказал начальник МУ «Городская служба заказчика» Илья Антонов, на этой неделе автогрейдер работал в поселках Железнодорожном, Потанино, Вахрушево, Козырево, Ауле, Шахты Северной (205), Северном Руднике. Сегодня в соответствии с графиком производства работ по грейдированию грунтовых автодорог частного сектора работы ведутся на Кадровике и 2-м участке.

Кроме того, 12 июля в поселках РМЗ и Шахты 20 проведена промывка ливневых труб, очищена ливневая канава по ул. Международной и 11-13 июля проведена уборка прибордюрного смета на автодороге по ул. Меховова. Прибордюрный смет также убран с обочин автодороги по ул. Елькина.

На дороге Бажово – Шахты 44, ул. Урицкого, устранена деформация 287 кв. м асфальтобетонного покрытия.

В селе Калачево отсыпана инертным материалом и проведена планировка проезжей части грунтовой автодороги по ул. Заречной.

По всем вопросам, касающимся летнего содержания дорог, можно обращаться в Городскую службу заказчика по телефону 835139-4-29-50 и на электронную почту mu_gsz@mail.ru.