Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске чистят дороги в преддверии майских праздников

 


В Копейске чистят дороги в преддверии майских праздников

В Копейске дорожные службы занимаются чисткой дорог в преддверии майских праздников. По поручению главы города Андрея Фалейчика к 1 мая Копейск должен быть приведен в порядок.

Начальник Городской службы заказчика Илья Антонов рассказал подробности: «С начала апреля подрядная организация приступила к уборке дорожной сети от зимних накоплений. Сейчас активно ведется подготовка к майским праздникам, особое внимание уделяем тем участкам, где будут проводиться культурные и спортивные мероприятия. Работают подметально-вакуумные машины, проводится чистка ливневой канализации и нанесение дорожной разметки с использованием пластика».

Кроме того, по решению Андрея Фалейчика увеличено финансирование в части ремонтных работ, поэтому ямочный ремонт будет выполнен на площади более 10000 квадратных метров.

Со второй половины апреля в городе проводятся традиционные массовые субботники, в том числе с участием организаций и неравнодушных жителей нашего города. Объем мусора, подлежащего вывозу, составляет более 5500 кубических метров .Сбор осуществляется ежедневно.