Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В новом детсаду № 8 прошел День открытых дверей

 


31.05.23 17:04
В новом детсаду № 8 прошел День открытых дверей

Сегодня, 31 мая, в новом детсаду №8 на ул. Кирова, 33а,  который был открыт в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Содействие занятости», прошел День открытых дверей. На мероприятии присутствовали сотрудники детского сада, родители и представители администрации города.

С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы города по социальному развитию Светлана Логанова: «Здравствуйте, дорогие ребята и уважаемые взрослые. Я искренне поздравляю всех с открытием современного красивого здания детского сада. Надеюсь, что детский сад станет вторым домом для наших детишек и малыши с нетерпением будут сюда спешить. Коллективу – процветания, а родителям в лице педагогов найти своих единомышленников.»

К поздравлениям присоединился первый заместитель секретаря Копейского местного отделения ВПП «Единая Россия», заместитель главы по территориальному развитию Андрей Арасланов: «Строительство учреждения осуществлялось в рамках партийного проекта «Единой России» «Новая школа». Хотелось бы поблагодарить секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатора Челябинской области Алексея Текслера за возможность реализации данного проекта, секретаря Копейского местного отделения партии «Единая Россия», главу Копейска Андрея Фалейчика за создание прекрасного дошкольного учреждения. Детям я желаю с наслаждением проводить здесь время, родителям – терпения, а сотрудникам детского сада – с удовольствием выполнять свою работу! Всех поздравляю друзья!»

В ходе встречи воспитатели детсада провели экскурсию для сотрудников администрации и родителей, показали игровые комнаты, особое внимание уделили пищеблоку. Также участники встречи пообщались на самые разные темы, обсудили организационные вопросы, а родители получили исчерпывающие ответы на все вопросы.

В свою очередь, воспитанники детского сада из старшей группы выступили с песнями и танцами перед гостями и воспитателями.

«Мы очень ждали переезд, это было волнительно! С одной стороны, мы очень привыкли к тому маленькому и уютному старенькому детскому саду, но когда увидели здесь новые просторные площадки, помещения, то обрадовались. Самое главное для нас, родителей – это видеть прежний педагогический состав. Ребенок здесь с удовольствием играет на детских площадках, очень любит детские парковки для велосипедов и самокатов, спасибо!», – поделилась впечатлениями жительница Копейска Виктория Щукина.