Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Копейске начаты работы по благоустройству территории у водоема «Вагановка»

 


18.05.22 15:33
В Копейске начаты работы по благоустройству территории у водоема «Вагановка»

В Копейске продолжается реализация национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас начаты работы по благоустройству территории у водоема «Вагановка», расположенного в п. Горняк – за этот объект копейчане проголосовали в минувшем году.

Подробности о проводимых работах рассказал начальник Городской службы заказчика Илья Антонов: «В этом году в программу нацпроекта вошли 4 общественных пространства и 3 дворовых территории. Сегодня начаты работы по очистке береговой зоны водоема «Вагановка», в дальнейшем здесь появится сквер, в котором будет выполнено покрытие тротуарной части, спортивное ядро, скамейки, места для досуга, декоративные светильники, дополнительно установим видеонаблюдение. Окончание работ по обустройству всех объектов – 30 августа, в соответствии с распоряжением главы Копейского городского округа Андрея Фалейчика».

Напоминаем, что до 30 мая на платформе https://74.gorodsreda.ru/    и      https://pos.gosuslugi.ru/lkp/  каждый житель Копейска старше 14 лет может отдать свой голос за одну из территорий, которые будут благоустроены в следующем году.