Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Проголосовать за объекты благоустройства помогут волонтеры

 


29.03.22 15:10
Проголосовать за объекты благоустройства помогут волонтеры

С 15 апреля в Копейске стартует голосование за объекты, которые будут благоустроены в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году. Жители города смогут проголосовать онлайн и в ходе личного общения с волонтерами.

Начальник отдела по делам молодежи Игорь Залесов:

«Мы второй год подряд привлекаем добровольцев для проведения голосования за объекты благоустройства. В прошлом году они помогли опросить более 6200 человек. Копейчане смогут узнать наших помощников по экипировке – это куртка, футболка, кепка с надписями «Городская среда», «Города меняются для нас», «Волонтер» и электронные планшеты. Ребята с 15 апреля до 31 мая будут подходить к копейчанам на улицах города и спрашивать, за какую территорию им хотелось бы проголосовать».

Желающие стать волонтерами могут подать заявки до 31 марта включительно. Подробная инструкция размещена в группе отдела по делам молодежи в соцсети «Вконтакте»: https://vk.com/odmkgo?w=wall-111596232_1708.

Чтобы подробнее узнать о порядке голосования и ознакомиться с перечнем объектов, воспользуйтесь ссылкой: https://akgo74.ru/about/info/news/10706/.