Обычная версия сайта
RSS
28.09.2022 15:22
Копейские велосипедисты завоевали победу в Тюмени

В Тюмени стартовал осенний сезон по велосипедному спорту в дисциплине маунтинбайк-велокросс. Соревнования носили ранг Чемпионата и первенства Уральского федерального округа.

14.09.2022 17:27
Состоялась презентация нового проекта «ПЛОЩАДКА»

Впервые в Центральной библиотеке состоялась презентация нового проекта «ПЛОЩАДКА».

13.09.2022 09:36
Копейчанин Роман Борисов стал лучшим в командном чемпионате России по многоборьям

Копейский легкоатлет Роман Борисов показал лучший результат в командном чемпионате России по многоборьям среди юниоров до 20 лет, набрав 6890 очков.

13.09.2022 09:21
На библиотечной арт-площадке прошла поэтическая встреча

12 сентября в библиотеке прошла встреча, посвящённая поэзии.

08.09.2022 09:30
В Копейске состоялось заседание областной творческой лаборатории

6 сентября в Копейске состоялась областная творческая лаборатория «Музей в библиотеке: секреты успеха».

30.08.2022 09:31

Стартовал четвертый конкурс президентских грантов на реализацию проектов в области культуры

Президентский фонд культурных инициатив начинает прием заявок на четвертый специальный конкурс президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Заявки на конкурс принимаются с 19 августа по 12 сентября 2022 года.

22.08.2022 13:39
Копейчанин стал призером Парижского полумарафона

Воспитанник копейской спортивной школы по легкой атлетике Руслан Зайдуллов стал бронзовым призером VI Парижского полумарафона, который прошел в Нагайбакском районе Челябинской области.

22.08.2022 11:31
Копейчанин стал бронзовым призером международных соревнований

С 20 по 21 августа на всесезонном курорте Архыз в Карачаево-Черкесской республике прошли международные соревнования по велоспорту-маунтинбайку «Гран-при Кавказ.РФ».

16.08.2022 09:14
Копейчанка завоевала бронзовую медаль

В Ростове на Дону завершились финальные старты XI-летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на треке. В последний день соревнований бронзовую медаль Спартакиады завоевала Марина Зорина. Копейчанка в остром соперничестве с сильнейшими спортсменками России  заняла третье место в гонке с выбыванием.